UA-112758569-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
DOPPELPOKAL 2. Runde        
         
Die beiden Ersten jeder Gruppe kommen weiter
       
und die beiden besten Dritten der Gruppe A - C
       
         
Hier gehts zur Finalrunde        
         
Gruppe A / 2.Runde / 21.02.2020/ 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2        
  Name   spielt weiter    
1. Michael Popil 1. Gruppe A 08.05.20/ Gruppe 5 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2
Helmut Schönhofer 2. Gruppe A 08.05.20/ Gruppe 6 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 3
3. / 2 Punkte Marion Anfang Bester Dritter aus Gr. A-C 08.05.20/ Gruppe 5 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2
Marianne Beckmann Zweitbester Dritter aus A-C 08.05.20 Gruppe 6   " Kosmos Tisch 3
2. Stefan van de Weyer          
Peer Hartmann          
  Andreas Böttcher          
Eva Schlüter          
             
             
Gruppe B / 2.Runde / 21.02.2020 / 20.00 Uhr / Pool Hall / Tisch        
  Name   spielt weiter    
  Christian Böcker 1. Gruppe B 08.05.20/ Gruppe 6 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 3
Anke Koziak 2. Gruppe B 08.05.20/ Gruppe 5 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2
1. Rolf Brehm Bester Dritter aus Gr. A-C 08.05.20/ Gruppe 5 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2
Heinz Beckmann Zweitbester Dritter aus A-C  08.05.20 Gruppe 6   " Kosmos  Tisch 3 
2. Michael Brandenburg          
Peter Klink          
3. / 3 Punkte
Tobias Wehde          
Martin Kolbe
         
             
             
Gruppe C / 2.Runde / 21.02.2020 / 20.00 Uhr / Pool Hall / Tisch 2        
  Name   spielt weiter    
  Uwe Frey 1. Gruppe C 08.05.20/ Gruppe 5 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2
Martin Brehm 2. Gruppe C 08.05.20/ Gruppe 6 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 3
2. Marcus Heemann Bester Dritter aus Gr. A-C 08.05.20/ Gruppe 5 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2
Björn Hannemann Zweitbester Dritter aus A-C 08.05.20 Gruppe 6   " Kosmos   Tisch 3  
1. Joachim Koziak          
Rolf Giesa          
3. / 2 Punkte
Ralf Lohmann          
Jürgen Jendraczyk