UA-112758569-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
DOPPELPOKAL - VORRUNDE
           
         
Die ersten Drei kommen weiter        
Der als Erster in einer Gruppe ausgelost wird ist für den Spielplan verantwortlich        
und ist auch gleichzeitig verantwortlich für den korrekten Spielablauf.          
Die Position kann selbstverständlich auch an jemand anderes abgegeben werden.        
         
Hier gehts zur 2. Runde        
         
Gruppe 1 / 1.Runde / 07.02.20 / 20.00 Uhr / Pool Hall / Tisch 1         
  Name   spielt weiter      
1. Michael Popil   1. Gr. 1 21.02.20 / Gr. A / Kosmos / Tisch 2  
Helmut Schönhofer   2. Gr. 1 21.02.20 / Gr. B / Pool Hall / Tisch 1  
2. Christian Böcker   3. Gr. 1 21.02.20 / Gr. C / Pool Hall / Tisch 2  
Anke Koziak            
4. Detlef Eschkotte            
Matthias Kelch            
3. Uwe Frey            
Martin Brehm            
               
               
Gruppe 2 / 1.Runde / 07.02.20 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2        
  Name   spielt weiter      
2. Marcus Heemann   1. Gr. 2 21.02.20 / Gr. B / Pool Hall / Tisch 1  
Björn Hannemann   2. Gr. 2 21.02.20 / Gr. C / Pool Hall / Tisch 2  
3. Marion Anfang   3. Gr. 2 21.02.20 / Gr. A / Kosmos / Tisch 2  
Marianne Beckmann            
1. Rolf Brehm            
Heinz Beckmann            
4. Wolfgang Hannemann            
Martin Anfang            
               
               
Gruppe 3 / 1.Runde / 07.02.20 / 20.00 Uhr / Pool Hall / Tisch 2        
  Name   spielt weiter      
4. Marcel Mahr   1. Gr. 3 21.02.20 / Gr. B / Pool Hall / Tisch 1  
Agostino Grava   2. Gr. 3 21.02.20 / Gr. C / Pool Hall / Tisch 2  
1. Michael Brandenburg   3. Gr. 3 21.02.20 / Gr. A / Kosmos / Tisch 2  
Peter Klink            
2. Joachim Koziak            
Rolf Giesa            
3. Stefan van de Weyer            
Peer Hartmann            
5. Dirk Wallmeyer            
Diana Rieger            
               
               
Gruppe 4 / 1.Runde / 07.02.19 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 3        
  Name   spielt weiter      
1 Sandra Battarino   1. Gr. 4 21.02.20 / Gr. C / Pool Hall / Tisch 2  
Gerti Achtelik   2. Gr. 4 21.02.20 / Gr. A / Kosmos / Tisch 2  
2 Jürgen Jendraczyk   3. Gr. 4 21.02.20 / Gr. B / Pool Hall / Tisch 1  
Ralf Lohmann            
3 Kiki            
Anja Schulz            
4 Tobias Wehde            
Martin Kolbe            
5 Andreas Böttcher            
Eva Schlüter