UA-112758569-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
2. Runde  EINZELPOKAL            
     
Die ersten Zwei jeder Gruppe kommen weiter und die beiden besten Dritten der Gruppen A - E    
   Hier gehts zum Halbfinale            
Gruppe A / 2.Runde /17.02.20 /20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2 ÄNDERUNG !
       
  Name   spielt weiter        
1. Gr. 1 Wolfgang Hannemann  1.   1. Gr. A 15.05.20 / Gr. 8 / Kosmos / Tisch 2
3. Gr. 2 Rolf Brehm   3. / 4 Punkte Bester 3.
  2. Gr. A 15.05.20 / Gr. 9 / Pool Hall / Tisch 1
2. Gr. 4 Marcel Mahr   Erstbester 3. 15.05.20 / Gr. 10 / Kosmos / Tisch 3
1. Gr. 6 Thomas Kamp  2.   Zweitbester 3. 15.05.20 / Gr. 9 / Pool Hall / Tisch 1
3. Gr. 7 Martin Anfang            
               
Gruppe B / 2.Runde / 14.02.20 / 20.00 Uhr / Pool Hall / Tisch 2        
  Name   spielt weiter        
2. Gr. 1 Stefan van de Weyer  1.   1. Gr. B 15.05.2020 / Gr. 10 / Kosmos / Tisch 3
1. Gr.3 Joachim Koziak            2.   2. Gr. B 15.05.2020 / Gr. 8 / Kosmos / Tisch 2
3. Gr. 4 Ralf Lohmann   Erstbester 3. 15.05.2020 / Gr. 10 / Kosmos / Tisch 3
2. Gr. 6 Martin Brehm              3. / 2 Punkte   Zweitbester 3. 15.05.2020 / Gr. 9 / Pool Hall / Tisch 1
               
Gruppe C / 2. Runde / 14.02.20 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch        
  Name   spielt weiter        
3. Gr. 1 Matthias Kelch  1.   1. Gr. C 25.05.20 / Gr. 9 / Pool Hall / Tisch 1
2. Gr. 3 Rolf Giesa           3./ 3 Punkte   2. Gr. C 25.05.20 / Gr. 10 / Kosmos / Tisch 3
1. Gr. 5 Jörg Jesikowski   Erstbester 3. 25.05.20 / Gr. 10 / Kosmos / Tisch 3
3. Gr. 6 Jürgen Jendraczyk  2.   Zweitbester 3. 25.05.20 / Gr. 9 / Pool Hall / Tisch 1
               
Gruppe D / 2. Runde / 14.02.20 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2        
  Name   spielt weiter        
1. Gr.2 Martin Kolbe         1.   1. Gr. D 25.05.20 / Gr. 8 / Kosmos / Tisch 2
3. Gr. 3 Heinz Beckmann   2.   2. Gr. D 25.05.20 / Gr. 9 / Pool Hall / Tisch 1
2.Gr. 5 Helmut Schönhofer   Erstbester 3. 25.05.20 / Gr. 10/ Kosmos / Tisch 3
1. Gr. 7 Michael Brandenburg   3./ 3 Punkte   Zweitbester 3. 25.05.20 / Gr. 9 / Pool Hall / Tisch 1
               
Gruppe E / 2.Runde / 14.02.20 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch        
  Name   spielt weiter        
2. Gr.2 Tobias Wehde        3. / 2 Punkte   1. Gr. E 25.05.20 / Gr. 10 / Kosmos / Tisch 3
1. Gr. 4 Uwe Frey                  2.   2. Gr. E 25.05.20 / Gr. 8 / Kosmos / Tisch 2
3. Gr. 5 Björn Hannemann  1.   Erstbester 3. 25.05.20 / Gr. 10/ Kosmos / Tisch 3
2. Gr. 7 Anke Koziak   Zweitbester 3. 25.05.20 / Gr. 9 / Pool Hall / Tisch 1