UA-112758569-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
Die ersten Drei jeder Gruppe kommen weiter (=21)        
Der als Erster in einer Gruppe ausgelost wird ist für den Spielplan verantwortlich    
und ist auch gleichzeitig verantwortlich für den korrekten Spielablauf.      
Die Position kann selbstverständlich auch an jemand anderes abgegeben werden.    
  Hier gehts zur 2. Runde        
           
Gruppe 1 / 1.Runde Teil 1 / 10.01.20 / 20.00 Uhr / Pool Hall / Tisch 1     
  Name   spielt weiter    
1 Stefan van de Weyer  2.   1.Gruppe 1 14.02.20 / Gr. A / Pool Hall / Tisch 1
2 Matthias Kelch  3.   2.Gruppe 1 14.02.20 / Gr. B / Pool Hall / Tisch 2
3 Kiki   3.Gruppe 1 14.02.19 / Gr. C / Kosmos / Tisch 1
4 Wolfgang Hannemann  1.        
5 Christian Böcker        
           
Gruppe 2 / 1.Runde Teil 1 / 10.01.20 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 2    
  Name   spielt weiter    
1 Tobias Wehde  2.   1.Gruppe 2 14.02.20 / Gr. D / Kosmos / Tisch 2
2 Diana Rieger   2.Gruppe 2 14.02.20 / Gr. E / Kosmos / Tisch 3
3 Martin Kolbe  1.   3.Gruppe 2 14.02.19 / Gr. A / Pool Hall / Tisch 1
4 Rolf Brehm  3.        
           
           
Gruppe 3 / 1.Runde Teil 1 / 10.01.20 / 20.00 Uhr / Pool Hall / Tisch 2    
  Name   spielt weiter    
1 Marcus Heemann   1.Gruppe 3 14.02.20 / Gr. B / Pool Hall / Tisch 2
2 Eva Schlüter   2.Gruppe 3 14.02.20 / Gr. C / Kosmos / Tisch 1
3 Joachim Koziak 1.   3.Gruppe 3 14.02.19 / Gr. D / Kosmos / Tisch 2
4 Heinz Beckmann 3.        
5 Rolf Giesa 2.        
           
Gruppe 4 / 1.Runde Teil 1 / 10.01.20 / 20.00 Uhr / Kosmos / Tisch 3    
  Name   spielt weiter    
1 Uwe Frey  1.   1.Gruppe 4 14.02.20 / Gr. E / Kosmos / Tisch 3
2 Ralf Lohmann  3.   2.Gruppe 4 14.02.20 / Gr. A / Pool Hall / Tisch 1
3 Gerti Achtelik   3.Gruppe 4 14.02.19 / Gr. B / Pool Hall / Tisch 2
4 Marcel Mahr  2.        
           
           
Gruppe 5 / 1.Runde Teil 2 / 17.01.20 / 20.00 Uhr / Pool Hall / Tisch 1    
  Name   spielt weiter    
1 Marianne Beckmann   1.Gruppe 5 14.02.20 / Gr. C / Kosmos / Tisch 1
2 Jörg Jesikowski  1.   2.Gruppe 5 14.02.20 / Gr. D / Kosmos / Tisch 2
3 Andreas Böttcher   3.Gruppe 5 14.02.19 / Gr. E / Kosmos / Tisch 3
4 Björn Hannemann  3.        
5 Helmut Schönhofer  2.        
           
Gruppe 6 / 1.Runde Teil 2 / 17.01.20 / 20.00 Uhr / Kosmos/ Tisch 2    
  Name   spielt weiter    
1 Dirk Wallmeyer   1.Gruppe 6 14.02.20 / Gr. A / Pool Hall / Tisch 1
2 Martin Brehm  2.   2.Gruppe 6 14.02.20 / Gr. B / Pool Hall / Tisch 2
3 Thomas Kamp  1.   3.Gruppe 6 14.02.19 / Gr. C / Kosmos / Tisch 1
4 Jürgen Jendraczyk  3.        
           
           
Gruppe 7 / 1.Runde Teil 2 / 17.01.20 / 20.00 Uhr / Pool Hall / Tisch 2    
  Name   spielt weiter    
1 Martin Anfang  3.   1.Gruppe 7 14.02.20 / Gr. D / Kosmos / Tisch 2
2 Anke Koziak  2.   2.Gruppe 7 14.02.20 / Gr. E / Kosmos / Tisch 3
3 Dave Wesseling   3.Gruppe 7 14.02.19 / Gr. A / Pool Hall / Tisch 1
4 Michael Brandenburg  1.