Doppelpokal 2.Runde 27.10.2023 Hier geht´s zur Finalrunde im Doppelpokal
Gruppe A Tisch 3 die ersten Drei kommen weiter | |||||||
Spieler | Punkte | Platz | Spielpaarungen | Ergebnis | |||
Sarah Langenickel / Rolf Brehm |
1. |
Sarah Langenickel / Rolf Brehm |
Stefan van de Weyer / Tobias Wehde |
1 : 1 |
|||
Stefan van de Weyer / Tobias Wehde |
2. | Marcel Mahr / Dirk Wallmeyer |
Wolfgang Hannemann / Martin Anfang |
1 : 1 |
|||
Marcel Mahr / Dirk Wallmeyer |
3. |
Stefan van de Weyer / Tobias Wehde |
Marcel Mahr / Dirk Wallmeyer |
1 : 1 |
|||
Wolfgang Hannemann / Martin Anfang |
Wolfgang Hannemann / Martin Anfang |
Sarah Langenickel / Rolf Brehm |
0 : 2 |
||||
Stefan van de Weyer / Tobias Wehde |
Wolfgang Hannemann / Martin Anfang |
2 : 0 |
|||||
Sarah Langenickel / Rolf Brehm |
Marcel Mahr / Dirk Wallmeyer |
1 : 1 |
|||||
1. Gruppe A spielt weiter am 17.05.24 in Gruppe D Tisch 4 | |||||||
2. Gruppe A spielt weiter am 17.05.24 in Gruppe E Tisch 5 | |||||||
3. Gruppe A spielt weiter am 17.05.24 in Gruppe D Tisch 4 | |||||||
Gruppe B Tisch 4 die ersten Drei kommen weiter | |||||||
Spieler | Punkte | Platz | Spielpaarungen | Ergebnis | |||
Marcus Heemann / Michael Brandenburg |
2. |
Marcus Heemann / Michael Brandenburg |
Christian Böcker / Martin Brehm |
1 : 1 |
|||
Christian Böcker / Martin Brehm |
1. |
Björn Hannemann / Rolf Giesa |
Florian Siebert / Manuel Wetzel |
2 : 0 |
|||
Björn Hannemann / Rolf Giesa |
3. | Christian Böcker / Martin Brehm |
Björn Hannemann / Rolf Giesa |
2 : 0 |
|||
Florian Siebert / Manuel Wetzel |
Florian Siebert / Manuel Wetzel |
Marcus Heemann / Michael Brandenburg |
0 : 2 |
||||
Christian Böcker / Martin Brehm |
Florian Siebert / Manuel Wetzel |
2 : 0 |
|||||
Marcus Heemann / Michael Brandenburg |
Björn Hannemann / Rolf Giesa |
1 : 1 |
|||||
1. Gruppe B spielt weiter am 17.05.24 in Gruppe E Tisch 5 | |||||||
2. Gruppe B spielt weiter am 17.05.24 in Gruppe D Tisch 4 | |||||||
3. Gruppe B spielt weiter am 17.05.24 in Gruppe E Tisch 5 | |||||||
Gruppe C Tisch 5 die ersten Zwei kommen weiter | |||||||
Spieler | Punkte | Platz | Spielpaarungen | Ergebnis | |||
Philipp Klostermann / Martin Kolbe |
1. |
Philipp Klostermann / Martin Kolbe |
Jürgen Besoke / Heinz Beckmann |
-.- | |||
Jürgen Besoke / Heinz Beckmann |
2. |
Tobias Michels / Jürgen Jendraczyk |
Philipp Klostermann / Martin Kolbe |
-.- | |||
Tobias Michels / Jürgen Jendraczyk |
3. | Jürgen Besoke / Heinz Beckmann |
Tobias Michels / Jürgen Jendraczyk |
-.- | |||
1. Gruppe C spielt weiter am 17.05.24 in Gruppe D Tisch 4 | |||||||
2. Gruppe C spielt weiter am 17.05.24 in Gruppe E Tisch 5 |