UA-112758569-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
13.09.2019 1. Spieltag  Hauptsache Fun - Horror Truppe Revival Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Andreas Böttcher 801 Diana  Rieger 309 1 : 1
2. Einzel Martin Kolbe 814 Marianne Beckmann 303 2 : 0
3. Einzel Eva Schlüter 800 Marion Anfang 300 1 : 1
4. Einzel David Wesseling 802 Anke Koziak 305 2 : 0
5. Einzel Agostino Grawa 811 Gerty Achterlik 301 1 : 1
6. Einzel Marcel Mahr 804 Sandra Battarino 302 0 : 2
1. Doppel Andreas Böttcher 801 Anke Koziak 305 2 : 0
David Wesseling 802 Marion Anfang 300
2. Doppel Marcel Mahr 804 Sandra Battarino 302 2 : 0
Eva Schlüter 800 Gerty Achterlik 301
3. Doppel Agostino Grawa 811 Ursula Benning 308 2 : 0
Martin Kolbe 814 Marianne Beckmann 303
      Endergebnis 13 : 5
         
13.09.2019 1. Spieltag  Die Grabflüchter - Die Unberechenbaren Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marcus Gellrich 105 Jörg Jesikowski 609 1 : 1
2. Einzel Heinz Beckmann 102 Martin Anfang 600 2 : 0
3. Einzel Udo Freisfeld 103 Joachim Koziak 607 1 : 1
4. Einzel Matthias Kelch 111 Rolf Giesa 610 0 : 2
5. Einzel Jürgen Besoke 110 Christian Böcker 604 2 : 0
6. Einzel Detlef Eschkotte 100 AGW Joachim Koziak A607 2 : 0
1. Doppel Udo Freisfeld 103 Martin Anfang 600 0 : 2
Marcus Gellrich 105 Rolf Giesa 610
2. Doppel Jürgen Besoke 110 Joachim Koziak 607 1 : 1
Matthias Kelch 111 Christian Böcker 604
3. Doppel Detlef Eschkotte 100 Jörg Jesikowski 609 1 : 1
Heinz Beckmann 102 AGW Joachim Koziak A607
      Endergebnis 10 : 8
         
13.09.2019 1. Spieltag  Power Pool - Gut Stoß Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Kiki Hinke 408 Michael Brandenburg 705 1 : 1
2. Einzel Klaus Tantulli 411 Rolf Brehm 701 1 : 1
3. Einzel Lorenz Severin 407 Uwe Frey 702 0 : 2
4. Einzel Erwin Rietmann 401 Michael Popil 704 1 : 1
5. Einzel Harald Kinzel 405 Helmut Schönhofer 707 2 : 0
6. Einzel Helmut Scheimann 404 Martin Brehm 706 1 : 1
1. Doppel Klaus Tantulli 411 Rolf Brehm 701 1 : 1
Harald Kinzel 405 Michael Brandenburg 705
2. Doppel Helmut Scheimann 404 Michael Popil 704 0 : 2
Lorenz Severin 407 Helmut Schönhofer 707
3. Doppel Erwin Rietmann 401 Uwe Frey 702 0 : 2
Kiki Hinke 408 Martin Brehm 706
      Endergebnis 7 : 11

 

20.09.2019 2. Spieltag  Hauptsache Fun - Gut Stoß Spielort Pool Hall     18.10.2019
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Peter Eitner 813 Michael Brandenburg 705 0 : 2
2. Einzel Eva Schlüter 800 Martin Brehm 706 0 : 2
3. Einzel Andreas Böttcher 801 Rolf Brehm 701 1 : 1
4. Einzel Agostino Grawa 811 Uwe Frey 702 0 : 2
5. Einzel Martin Kolbe 814 Michael Popil 704 1 : 1
6. Einzel AGW Eva Schlüter a800 Helmut Schönhofer 707 0 : 2
1. Doppel Peter Eitner 813 Rolf Brehm 701 0 : 2
Agostino Grawa 811 Michael Brandenburg 705
2. Doppel Andreas Böttcher 801 Michael Popil 704 0 : 2
Eva Schlüter 800 Helmut Schönhofer 707
3. Doppel Martin Kolbe 814 Uwe Frey 702 0 : 2
Andreas Böttcher 801 Martin Brehm 706
      Endergebnis:  2 : 16
         
20.09.2019 2. Spieltag  Die Unberechenbaren - Horror Truppe Revival Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Anfang 600 Marion Anfang 300 2 : 0
2. Einzel Joachim Koziak 607 Tina Thieser 307 2 : 0
3. Einzel Christian Böcker 604 Diana  Rieger 309 1 : 1
4. Einzel Rolf Giesa 610 Anke Koziak 305 2 : 0
5. Einzel Jörg Jesikowski 609 Sandra Battarino 302 1 : 1
6. Einzel Thomas Kamp 605 Ursula Benning 308 2 : 0
1. Doppel Thomas Kamp 605 Anke Koziak 305 2 : 0
Jörg Jesikowski 609 Sandra Battarino 302
2. Doppel Joachim Koziak 607 Ursula Benning 308 2 : 0
Christian Böcker 604 Anja Schulz 306
3. Doppel Rolf Giesa 610 Marion Anfang 300 2 : 0
Martin Anfang 600 Diana  Rieger 309
      Endergebnis 16 : 2
         
20.09.2019 3. Spieltag  Power Pool - Horror Truppe Revival Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Klaus Tantulli 411 Anke Koziak 305 2 : 0
2. Einzel Harald Kinzel 405 Diana  Rieger 309 0 : 2
3. Einzel Helmut Scheimann 404 Marion Anfang 300 2 : 0
4. Einzel Erwin Rietmann 401 Tina Thieser 307 2 : 0
5. Einzel Kiki Hinke 408 Anja Schulz 306 2 : 0
6. Einzel AGW Klaus Tantulli a411 Sandra Battarino 302 2 : 0
1. Doppel Klaus Tantulli 411 Marion Anfang 300 2 : 0
Erwin Rietmann 401 Diana  Rieger 309
2. Doppel Helmut Scheimann 404 Anke Koziak 305 2 : 0
Harald Kinzel 405 Sandra Battarino 302
3. Doppel Kiki Hinke 408 Ursula Benning 308 2 : 0
AGW Helmut Scheimann a404 Anja Schulz 306
      Endergebnis 16 : 2
   
25.10.2019 3. Spieltag   BC 09 - Die Unberechenbaren Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Tobias Wehde 1904 Joachim Koziak 607 0 : 2
2. Einzel Stefan van de Weyer  1907 Martin Anfang 600 1 : 1
3. Einzel Björn Hannemann 1909 Christian Böcker 604 1 : 1
4. Einzel Marcus Heemann 1912 Thomas Kamp 605 2 : 0
5. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Rolf Giesa 610 2 : 0
6. Einzel Ralf Lohmann 1902 Jörg Jesikowski 609 2 : 0
1. Doppel Tobias Wehde 1904 Joachim Koziak 607 1 : 1
Wolfgang Hannemann 1911 Christian Böcker 604
2. Doppel Marcus Heemann 1912 Martin Anfang 600 1 : 1
Björn Hannemann 1909 Rolf Giesa 610
3. Doppel Jürgen Jendraczyk 1906 Thomas Kamp 605 0 : 2
Stefan van de Weyer  1907 Jörg Jesikowski 609
      Endergebnis:  10 : 8

 

   
27.09.2019 3. Spieltag  Die Grabflüchter - Hauptsache Fun    Spielort Kosmos  11.10.2019
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jürgen Besoke 110 Agostino Grawa 811 0 : 2
2. Einzel Matthias Kelch 111 Marcel Mahr 804 1 : 1
3. Einzel Detlef Eschkotte 100 Martin Kolbe 814 1 : 1
4. Einzel Marcus Gellrich 105 Peter Eitner 813 2 : 0
5. Einzel Heinz Beckmann 102 Andreas Böttcher 801 0 : 2
6. Einzel Udo Freisfeld 103 Eva Schlüter 800 1 : 1
1. Doppel Heinz Beckmann 102 Marcel Mahr 804 2 : 0
Detlef Eschkotte 100 Eva Schlüter 800
2. Doppel Matthias Kelch 111 Andreas Böttcher 801 1 : 1
Jürgen Besoke 110 Peter Eitner 813
3. Doppel Udo Freisfeld 103 Agostino Grawa 811 2 : 0
Marcus Gellrich 105 Martin Kolbe 814
      Endergebnis:  10 : 8

 

11.10.2019 4. Spieltag  Power Pool - Die Grabflüchter    Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name   PassNr. Ergebnis
1. Einzel Peter Klink 403 Marcus Gellrich 105 0 : 2
2. Einzel Helmut Scheimann 404 Heinz Beckmann 102 2 : 0
3. Einzel Kiki Hinke 408 Udo Freisfeld 103 2 : 0
4. Einzel Harald Kinzel 405 Jürgen Besoke 110 1 : 1
5. Einzel Bärbel Wehde 402 Matthias Kelch 111 0 : 2
6. Einzel Dirk Wallmeyer 406 Detlef Eschkotte 100 0 : 2
1. Doppel Helmut Scheimann 404 Matthias Kelch 111 1 : 1
Peter Klink 403 Jürgen Besoke 110
2. Doppel Kiki Hinke 408 Detlef Eschkotte 100 1 : 1
Dirk Wallmeyer 406 Heinz Beckmann 102
3. Doppel Harald Kinzel 405 Udo Freisfeld 103 1 : 1
Bärbel Wehde 402 Marcus Gellrich 105
      Endergebnis:  8 : 10

 

15.11.2019 5. Spieltag   Die Unberechenbaren - Hauptsache Fun Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Christian Böcker 604 Marcel Mahr 804 0 : 2
2. Einzel Thomas Kamp 605 Agostino Grawa 811 1 : 1
3. Einzel Rolf Giesa 610 David Wesseling 802 0 : 2
4. Einzel Joachim Koziak 607 Eva Schlüter 800 2 : 0
5. Einzel Martin Anfang 600 Andreas Böttcher 801 2 : 0
6. Einzel Jörg Jesikowski 609 AGW David Wesseling a802 1 : 1
1. Doppel Martin Anfang 600 Marcel Mahr 804 1 : 1
Rolf Giesa 610 Eva Schlüter 800
2. Doppel Joachim Koziak 607 Andreas Böttcher 801 2 : 0
Christian Böcker 604 David Wesseling 802
3. Doppel Thomas Kamp 605 Agostino Grawa 811 0 : 2
AGW Jörg Jesikowski a609 AGW Andreas Böttcher a801
      Endergebnis:  9 : 9
   
15.11.2019 5. Spieltag  Gut Stoß - Horror Truppe Revival Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Michael Brandenburg 705 Tina Thieser 307 2 : 0
2. Einzel Helmut Schönhofer 707 Diana  Rieger 309 1 : 1
3. Einzel Martin Brehm 706 Anke Koziak 305 2 : 0
4. Einzel Rolf Brehm 701 Marion Anfang 300 1 : 1
5. Einzel Uwe Frey 702 Gerty Achterlik 301 2 : 0
6. Einzel Michael Popil 704 Marianne Beckmann 303 1 : 1
1. Doppel Rolf Brehm 701 Tina Thieser 307 2 : 0
Michael Brandenburg 705 Diana  Rieger 309
2. Doppel Uwe Frey 702 Anke Koziak 305 2 : 0
Martin Brehm 706 Marianne Beckmann 303
3. Doppel Michael Popil 704 Marion Anfang 300 0 : 2
Helmut Schönhofer 707 Gerty Achterlik 301
      Endergebnis:  13 : 5

 

22.11.2019 6. Spieltag Spiel 1 Gut Stoß - Die Grabflüchter Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Rolf Brehm 701 Marcus Gellrich 105 1 : 1
2. Einzel Uwe Frey 702 Heinz Beckmann 102 2 : 0
3. Einzel Michael Popil 704 Udo Freisfeld 103 2 : 0
4. Einzel Michael Brandenburg 705 Jürgen Besoke 110 2 : 0
5. Einzel Helmut Schönhofer 707 Matthias Kelch 111 1 : 1
6. Einzel Martin Brehm 706 Detlef Eschkotte 100 2 : 0
1. Doppel Uwe Frey 702 Udo Freisfeld 103 1 : 1
Martin Brehm 706 Marcus Gellrich 105
2. Doppel Rolf Brehm 701 Detlef Eschkotte 100 2 : 0
Michael Brandenburg 705 Heinz Beckmann 102
3. Doppel Michael Popil 704 Matthias Kelch 111 1 : 1
Helmut Schönhofer 707 Jürgen Besoke 110
      Endergebnis:  14 : 4