UA-112758569-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
   
14.09.2018 1. Spieltag Power Pool - Horror Truppe Revival    Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Lorenz Severin 407 Christine Kolbe 304 2 : 0
2. Einzel Peter Klink 403 Marion Anfang 300 2 : 0
3. Einzel Erwin Rietmann 401 Marianne Beckmann 303 1 : 1
4. Einzel Kiki Hinke 408 Gerty Achterlik 301 2 : 0
5. Einzel Bärbel Wehde 402 Sandra Battarino 302 1 : 1
6. Einzel Harald Kinzel 405 Ursula Benning 308 2 : 0
1. Doppel Helmut Scheimann 404 Christine Kolbe 304 1 : 1
Erwin Rietmann 401 Sandra Battarino 302
2. Doppel Harald Kinzel 405 Anja Schulz 306 2 : 0
Peter Klink 403 Gerty Achterlik 301
3. Doppel Kiki Hinke 408 Marion Anfang 300 1 : 1
Lorenz Severin 407 Marianne Beckmann 303
                                                      Endergebnis:  14 : 4
   
14.09.2018 1. Spieltag  Hauptsache Fun - Gut Stoß    Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Kolbe 814 Michael Brandenburg 705 1 : 1
2. Einzel Andreas Böttcher 801 Uwe Frey 702 2 : 0
3. Einzel Agostino Grawa 811 Helmut Schönhofer 707 1 : 1
4. Einzel Marcel Mahr 804 Michael Popil 704 1 : 1
5. Einzel Peter Eitner 813 Rolf Brehm 701 1 : 1
6. Einzel Eva Schlüter 800 Martin Brehm 706 0 : 2
1. Doppel Martin Kolbe 814 Uwe Frey 702 0 : 2
Eva Schlüter 800 Martin Brehm 706
2. Doppel Andreas Böttcher 801 Rolf Brehm 701 1 : 1
Peter Eitner 813 Michael Brandenburg 705
3. Doppel Marcel Mahr 804 Michael Popil 704 0 : 2
Agostino Grawa 811 Helmut Schönhofer 707
                                                      Endergebnis:  7 : 11
   
14.09.2018 1. Spieltag  Die Unberechenbaren - BC 09    Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Anfang 600 Wolfgang Hannemann 1911 0 : 2
2. Einzel Frank Hinterding 603 Tobias Wehde 1904 0 : 2
3. Einzel Joachim Koziak 607 Björn Hannemann 1909 1 : 1
4. Einzel Jörg Jesikowski 609 Stefan van de Weyer  1907 0 : 2
5. Einzel Tibor Tarapcsak 602 Jürgen Jendraczyk 1906 0 : 2
6. Einzel AGW Jörg Jesikowski A609 Marcus Heemann 1912 0 : 2
1. Doppel Joachim Koziak 607 Tobias Wehde 1904 1 : 1
Tibor Tarapcsak 602 Wolfgang Hannemann 1911
2. Doppel Frank Hinterding 603 Marcus Heemann 1912 0 : 2
Jörg Jesikowski 609 Björn Hannemann 1909
3. Doppel Martin Anfang 600 Stefan van de Weyer  1907 1 : 1
AGW Frank Hinterding A603 Jürgen Jendraczyk 1906
                                                       Endergebnis:  3 : 15

 

21.09.2018 2. Spieltag  Die Unberechenbaren - Horror Truppe Revival    Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Anfang 600 Marion Anfang 300 2 : 0
2. Einzel Frank Hinterding 603 Anja Schulz 306 1 : 1
3. Einzel Rolf Giesa 610 Marianne Beckmann 303 1 : 1
4. Einzel Jörg Jesikowski 609 Sandra Battarino 302 1 : 1
5. Einzel Joachim Koziak 607 Anke Koziak 305 2 : 0
6. Einzel AGW Joachim Koziak a607 Christine Kolbe 304 2 : 0
1. Doppel Martin Anfang 600 Christine Kolbe 304 0 : 2
Rolf Giesa 610 Sandra Battarino 302
2. Doppel Jörg Jesikowski 609 Anja Schulz 306 2 : 0
Frank Hinterding 603 Marianne Beckmann 303
3. Doppel Joachim Koziak 607 Marion Anfang 300 1 : 1
AGW Martin Anfang a600 Anke Koziak 305
                                                      Endergebnis:  12 : 6
   
21.09.2018 2. Spieltag  BC 09 - Gut Stoß    Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Björn Hannemann 1909 Michael Brandenburg 705 0 : 2
2. Einzel Marcus Heemann 1912 Martin Brehm 706 2 : 0
3. Einzel Peer Hartmann 1905 Helmut Schönhofer 707 1 : 1
4. Einzel Stefan van de Weyer  1907 Rolf Brehm 701 0 : 2
5. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Michael Popil 704 2 : 0
6. Einzel Tobias Wehde 1904 Uwe Frey 702 0 : 2
1. Doppel Stefan van de Weyer  1907 Rolf Brehm 701 1 : 1
Peer Hartmann 1905 Michael Brandenburg 705
2. Doppel Tobias Wehde 1904 Michael Popil 704 0 : 2
Wolfgang Hannemann 1911 Helmut Schönhofer 707
3. Doppel Marcus Heemann 1912 Uwe Frey 702 2 : 0
Björn Hannemann 1909 Martin Brehm 706
                                                     Endergebnis:  8 : 10
   
21.09.2018 2. Spieltag  Die Grabflüchter - Power Pool    Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marcus Gellrich 105 Lorenz Severin 407 1 : 1
2. Einzel Jürgen Besoke 110 Peter Klink 403 2 : 0
3. Einzel Heinz Beckmann 102 Kiki Hinke 408 0 : 2
4. Einzel Udo Freisfeld 103 Erwin Rietmann 401 1 : 1
5. Einzel Detlef Eschkotte 100 Helmut Scheimann 404 1 : 1
6. Einzel AGW Jürgen Besoke a110 Harald Kinzel 405 0 : 2
1. Doppel Udo Freisfeld 103 Harald Kinzel 405 0 : 2
Marcus Gellrich 105 Bärbel Wehde 402
2. Doppel Detlef Eschkotte 100 Peter Klink 403 0 : 2
Heinz Beckmann 102 Helmut Scheimann 404
3. Doppel Jürgen Besoke 110 Kiki Hinke 408 2 : 0
AGW Heinz Beckmann a102 Erwin Rietmann 401
                                                     Endergebnis:  7 : 11
28.09.2018 3. Spieltag  Die Unberechenbaren - Hauptsache Fun Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Anfang 600 Martin Kolbe 814 0 : 2
2. Einzel Joachim Koziak 607 Andreas Böttcher 801 0 : 2
3. Einzel Tibor Tarapcsak 602 Peter Eitner 813 1 : 1
4. Einzel Frank Hinterding 603 Marcel Mahr 804 0 : 2
5. Einzel Jörg Jesikowski 609 Agostino Grawa 811 1 : 1
6. Einzel AGW Martin Anfang a600 Norwin Welp 815 1 : 1
1. Doppel Joachim Koziak 607 Martin Kolbe 814 1 : 1
Tibor Tarapcsak 602 Peter Eitner 813
2. Doppel Frank Hinterding 603 Norwin Welp 815 2 : 0
Jörg Jesikowski 609 Andreas Böttcher 801
3. Doppel Martin Anfang 600 Marcel Mahr 804 1 : 1
AGW Jörg Jesikowski a609 Agostino Grawa 811
                                                     Endergebnis:  7 : 11

      

28.09.2018 3. Spieltag Horror Truppe Revival - Die Grabflüchter Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Anke Koziak 305 Marcus Gellrich 105 0 : 2
2. Einzel Christine Kolbe 304 Heinz Beckmann 102 0 : 2
3. Einzel Marion Anfang 300 Jürgen Besoke 110 2 : 0
4. Einzel Anja Schulz 306 Detlef Eschkotte 100 2 : 0
5. Einzel Marianne Beckmann 303 AGW Heinz Beckmann a102 1 : 1
6. Einzel Gerty Achterlik 301 AGW Detlef Eschkotte a100 1 : 1
1. Doppel Marianne Beckmann 303 Jürgen Besoke 110 0 : 2
Christine Kolbe 304 Marcus Gellrich 105
2. Doppel Anja Schulz 306 Detlef Eschkotte 100 1 : 1
Marion Anfang 300 Heinz Beckmann 102
3. Doppel Gerty Achterlik 301 AGW Marcus Gellrich a105 0 : 2
Anke Koziak 305 AGW Jürgen Besoke a110
                                                     Endergebnis:  7 : 11

 

12.10.2018 4. Spieltag BC 09 - Hauptsache Fun Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Björn Hannemann 1909 Agostino Grawa 811 2 : 0
2. Einzel Marcus Heemann 1912 Andreas Böttcher 801 2 : 0
3. Einzel Stefan van de Weyer  1907 Eva Schlüter 800 2 : 0
4. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Martin Kolbe 814 0 : 2
5. Einzel Tobias Wehde 1904 Marcel Mahr 804 0 : 2
6. Einzel Ralf Lohmann 1902 AGW Agostino Grawa a811 1 : 1
1. Doppel Wolfgang Hannemann 1911 Marcel Mahr 804 2 : 0
Tobias Wehde 1904 Agostino Grawa 811
2. Doppel Stefan van de Weyer  1907 Martin Kolbe 814 1 : 1
Ralf Lohmann 1902 Eva Schlüter 800
3. Doppel Marcus Heemann 1912 AGW Marcel Mahr a804 1 : 1
Björn Hannemann 1909 Andreas Böttcher 801
                                                   Endergebnis:  11 : 7
12.10.2018 4. Spieltag  Gut Stoß - Power Pool Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Michael Brandenburg 705 Helmut Scheimann 404 2 : 0
2. Einzel Michael Popil 704 Lorenz Severin 407 0 : 2
3. Einzel Helmut Schönhofer 707 Erwin Rietmann 401 2 : 0
4. Einzel Rolf Brehm 701 Bärbel Wehde 402 1 : 1
5. Einzel Martin Brehm 706 Harald Kinzel 405 1 : 1
6. Einzel Uwe Frey 702 Kiki Hinke 408 2 : 0
1. Doppel Rolf Brehm 701 Harald Kinzel 405 1 : 1
Michael Brandenburg 705 Helmut Scheimann 404
2. Doppel Michael Popil 704 Erwin Rietmann 401 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 Bärbel Wehde 402
3. Doppel Uwe Frey 702 Lorenz Severin 407 2 : 0
Martin Brehm 706 Kiki Hinke 408
                                                    Endergebnis:  13 : 5
12.10.2018 4. Spieltag Die Grabflüchter - Die Unberechenbaren Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marcus Gellrich 105 Joachim Koziak 607 2 : 0
2. Einzel Jürgen Besoke 110 Martin Anfang 600 2 : 0
3. Einzel Heinz Beckmann 102 Tibor Tarapcsak 602 2 : 0
4. Einzel Detlef Eschkotte 100 Jörg Jesikowski 609 1 : 1
5. Einzel AGW Heinz Beckmann a102 Rolf Giesa 610 0 : 2
6. Einzel AGW Jürgen Besoke a110 AGW Martin Anfang a600 1 : 1
1. Doppel Jürgen Besoke 110 Joachim Koziak 607 2 : 0
Marcus Gellrich 105 Tibor Tarapcsak 602
2. Doppel Detlef Eschkotte 100 Martin Anfang 600 2 : 0
Heinz Beckmann 102 Rolf Giesa 610
3. Doppel AGW Marcus Gellrich a105 Jörg Jesikowski 609 0 : 2
AGW Detlef Eschkotte a100 AGW Joachim Koziak a607
                                                     Endergebnis 12 : 6
16.11.2018 5. Spieltag  Gut Stoß - Die Grabflüchter Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Michael Brandenburg 705 Marcus Gellrich 105 2 : 0
2. Einzel Michael Popil 704 Heinz Beckmann 102 1 : 1
3. Einzel Helmut Schönhofer 707 Jürgen Besoke 110 2 : 0
4. Einzel Rolf Brehm 701 Detlef Eschkotte 100 0 : 2
5. Einzel Uwe Frey 702 Udo Freisfeld 103 1 : 1
6. Einzel Martin Brehm 706 AGW Marcus Gellrich a105 2 : 0
1. Doppel Rolf Brehm 701 Detlef Eschkotte 100 2 : 0
Michael Brandenburg 705 Heinz Beckmann 102
2. Doppel Michael Popil 704 Udo Freisfeld 103 1 : 1
Helmut Schönhofer 707 Marcus Gellrich 105
3. Doppel Uwe Frey 702 Jürgen Besoke 110 1 : 1
Martin Brehm 706 AGW Marcus Gellrich a105
                                                     Endergebnis:  12 : 6

 

16.11.2018 5. Spieltag   Horror Truppe Revival - BC 09 Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Anja Schulz 306 Wolfgang Hannemann 1911 0 : 2
2. Einzel Anke Koziak 305 Ralf Lohmann 1902 0 : 2
3. Einzel Gerty Achterlik 301 Marcus Heemann 1912 0 : 2
4. Einzel Marion Anfang 300 Stefan van de Weyer  1907 2 : 0
5. Einzel Sandra Battarino 302 Björn Hannemann 1909 0 : 2
6. Einzel Marianne Beckmann 303 Tobias Wehde 1904 1 : 1
1. Doppel Marion Anfang 300 Tobias Wehde 1904 1 : 1
Marianne Beckmann 303 Wolfgang Hannemann 1911
2. Doppel Ursula Benning 308 Marcus Heemann 1912 1 : 1
Anke Koziak 305 Björn Hannemann 1909
3. Doppel Sandra Battarino 302 Stefan van de Weyer  1907 0 : 2
Gerty Achterlik 301 Ralf Lohmann 1902
                                                 Endergebnis :  5 : 13
16.11.2018 5. Spieltag  Power Pool - Hauptsache Fun Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Kiki Hinke 408 Eva Schlüter 800 1 : 1
2. Einzel Peter Klink 403 Peter Eitner 813 2 : 0
3. Einzel Erwin Rietmann 401 Norwin Welp 815 1 : 1
4. Einzel Harald Kinzel 405 Marcel Mahr 804 1 : 1
5. Einzel Helmut Scheimann 404 Agostino Grava 811 1 : 1
6. Einzel AGW Peter Klink a403 Andreas Böttcher 801 1 : 1
1. Doppel Peter Klink 403 Andreas Böttcher 801 2 : 0
Erwin Rietmann 401 Norwin Welp 815
2. Doppel Helmut Scheimann 404 Eva Schlüter 800 2 : 0
Harald Kinzel 405 Peter Eitner 813
3. Doppel Kiki Hinke 408 Agostino Grava 811 0 : 2
AGW Peter Klink a403 Marcel Mahr 804
                                                  Endergebnis :  11 : 7
23.11.2018 6. Spieltag   Die Grabflüchter - BC 09 Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marcus Gellrich 105 Tobias Wehde 1904 1 : 1
2. Einzel Heinz Beckmann 102 Stefan van de Weyer  1907 2 : 0
3. Einzel Jürgen Besoke 110 Björn Hannemann 1909 0 : 2
4. Einzel Detlef Eschkotte 100 Marcus Heemann 1912 0 : 2
5. Einzel AGW Marcus Gellrich a105 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
6. Einzel AGW Detlef Eschkotte a100 Ralf Lohmann 1902 2 : 0
1. Doppel Detlef Eschkotte 100 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
Heinz Beckmann 102 Tobias Wehde 1904
2. Doppel Jürgen Besoke 110 Marcus Heemann 1912 1 : 1
Marcus Gellrich 105 Björn Hannemann 1909
3. Doppel AGW Jürgen Besoke a110 Stefan van de Weyer  1907 1 : 1
AGW Heinz Beckmann a102 Ralf Lohmann 1902
                                                 Endergebnis :  9 : 9
23.11.2018 6. Spieltag Gut Stoß - Die Unberechenbaren Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Michael Brandenburg 705 Martin Anfang 600 0 : 2
2. Einzel Martin Brehm 706 Joachim Koziak 607 1 : 1
3. Einzel Helmut Schönhofer 707 Tibor Tarapcsak 602 2 : 0
4. Einzel Michael Popil 704 Jörg Jesikowski 609 1 : 1
5. Einzel Uwe Frey 702 Rolf Giesa 610 0 : 2
6. Einzel Rolf Brehm 701 AGW Martin Anfang a600 0 : 2
1. Doppel Uwe Frey 702 Joachim Koziak 607 2 : 0
Martin Brehm 706 Tibor Tarapcsak 602
2. Doppel Rolf Brehm 701 Martin Anfang 600 1 : 1
Michael Brandenburg 705 Rolf Giesa 610
3. Doppel Michael Popil 704 Jörg Jesikowski 609 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 AGW Tibor Tarapcsak a602
                                                Endergebnis :  9 : 9

 

23.11.2018 6. Spieltag Hauptsache Fun - Horror Truppe Revival Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Andreas Böttcher 801 Anke Koziak 305 1 : 1
2. Einzel Eva Schlüter 800 Anja Schulz 306 2 : 0
3. Einzel Martin Kolbe 814 Christine Kolbe 304 2 : 0
4. Einzel David Wesseling 802 Marion Anfang 300 0 : 2
5. Einzel Marcel Mahr 804 Gerty Achterlik 301 2 : 0
6. Einzel AGW Andreas Böttcher a801 AGW Anja Schulz a306 2 : 0
1. Doppel Eva Schlüter 800 Anke Koziak 305 2 : 0
Martin Kolbe 814 Christine Kolbe 304
2. Doppel Marcel Mahr 804 Anja Schulz 306 1 : 1
David Wesseling 802 Marion Anfang 300
3. Doppel Andreas Böttcher 801 Gerty Achterlik 301 2 : 0
AGW Martin Kolbe a814 AGW Christine Kolbe a304
                                                Endergebnis : 14 : 4
01.02.2019 7. Spieltag Gut Stoß - Horror Truppe Revival Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Uwe Frey 702 Diana Rieger 309 2 : 0
2. Einzel Michael Brandenburg 705 Marianne Beckmann 303 2 : 0
3. Einzel Helmut Schönhofer 707 Marion Anfang 300 2 : 0
4. Einzel Michael Popil 704 Ursula Benning 308 1 : 1
5. Einzel Rolf Brehm 701 Gerty Achterlik 301 1 : 1
6. Einzel Martin Brehm 706 Anja Schulz 306 2 : 0
1. Doppel Uwe Frey 702 Tina Thieser 307 2 : 0
Martin Brehm 706 Marion Anfang 300
2. Doppel Rolf Brehm 701 Marianne Beckmann 303 2 : 0
Michael Brandenburg 705 Gerty Achterlik 301
3. Doppel Michael Popil 704 Ursula Benning 308 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 Anja Schulz 306
                                                 Endergebnis:  16 : 2
01.02.2019 7. Spieltag Die Unberechenbaren - Power Pool Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Anfang 600 Harald Kinzel 405 2 : 0
2. Einzel Thomas Kamp 605 Klaus Tantulli 411 0 : 2
3. Einzel Joachim Koziak 607 Erwin Rietmann 401 0 : 2
4. Einzel Christian Böcker 604 Bärbel Wehde 402 2 : 0
5. Einzel Rolf Giesa 610 Peter Klink 403 1 : 1
6. Einzel Jörg Jesikowski 609 Kiki Hinke 408 0 : 2
1. Doppel Jörg Jesikowski 609 Klaus Tantulli 411 0 : 2
Christian Böcker 604 Peter Klink 403
2. Doppel Joachim Koziak 607 Harald Kinzel 405 1 : 1
Thomas Kamp 605 Bärbel Wehde 402
3. Doppel Martin Anfang 600 Erwin Rietmann 401 0 : 2
Rolf Giesa 610 Kiki Hinke 408
                                         Endergebnis:  6 : 12
01.02.2019 7. Spieltag  Hauptsache Fun - Die Grabflüchter Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Agostino Grava 811 Jürgen Besoke 110 1 : 1
2. Einzel Andreas Böttcher 801 Heinz Beckmann 102 2 : 0
3. Einzel David Wesseling 802 Detlef Eschkotte 100 1 : 1
4. Einzel Eva Schlüter 800 Udo Freisfeld 103 0 : 2
5. Einzel Norwin Welp 815 AGW Udo Freisfeld a103 0 : 2
6. Einzel Marcel Mahr 804 AGW Heinz Beckmann a102 1 : 1
1. Doppel Eva Schlüter 800 Heinz Beckmann 102 0 : 2
David Wesseling 802 Detlef Eschkotte 100
2. Doppel Norwin Welp 815 Jürgen Besoke 110 0 : 2
Andreas Böttcher 801 Udo Freisfeld 103
3. Doppel Marcel Mahr 804 AGW Detlef Eschkotte a100 2 : 0
Agostino Grava 811 AGW Jürgen Besoke a110
                                                 Endergebnis :  7 : 11
01.03.2019 8. Spieltag  BC 09 - Die Unberechenbaren Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Tobias Wehde 1904 Joachim Koziak 607 0 : 2
2. Einzel Stefan van de Weyer  1907 Martin Anfang 600 0 : 2
3. Einzel Marcus Heemann 1912 Christian Böcker 604 2 : 0
4. Einzel Björn Hannemann 1909 Rolf Giesa 610 1 : 1
5. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Jörg Jesikowski 609 0 : 2
6. Einzel Peer Hartmann 1905 Thomas Kamp 605 0 : 2
1. Doppel Tobias Wehde 1904 Tibor Tarapcsak 602 1 : 1
Wolfgang Hannemann 1911 Jörg Jesikowski 609
2. Doppel Marcus Heemann 1912 Joachim Koziak 607 2 : 0
Björn Hannemann 1909 Thomas Kamp 605
3. Doppel Stefan van de Weyer  1907 Rolf Giesa 610 1 : 1
Ralf Lohmann 1902 Martin Anfang 600
                                               Endergebnis :  7 : 11

 

01.03.2019 8. Spieltag  Horror Truppe Revival - Power Pool Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Diana Rieger 309 Klaus Tantulli 411 2 : 0
2. Einzel Anke Koziak 305 Kiki Hinke 408 0 : 2
3. Einzel Marion Anfang 300 Peter Klink 403 1 : 1
4. Einzel Gerty Achterlik 301 Erwin Rietmann 401 1 : 1
5. Einzel Marianne Beckmann 303 Harald Kinzel 405 0 : 2
6. Einzel Ursula Benning 308 Bärbel Wehde 402 2 : 0
1. Doppel Marion Anfang 300 Klaus Tantulli 411 0 : 2
Anke Koziak 305 Erwin Rietmann 401
2. Doppel Gerty Achterlik 301 Harald Kinzel 405 0 : 2
Ursula Benning 308 Bärbel Wehde 402
3. Doppel Anja Schulz 306 Peter Klink 403 0 : 2
Marianne Beckmann 303 Kiki Hinke 408
                                               Endergebnis :  6 : 12
01.03.2019 8. Spieltag Gut Stoß - Hauptsache Fun Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Uwe Frey 702 David Wesseling 802 1 : 1
2. Einzel Michael Brandenburg 705 Andreas Böttcher 801 0 : 2
3. Einzel Helmut Schönhofer 707 Eva Schlüter 800 0 : 2
4. Einzel Michael Popil 704 Norwin Welp 815 1 : 1
5. Einzel Rolf Brehm 701 Martin Kolbe 814 0 : 2
6. Einzel Martin Brehm 706 Agostino Grava 811 2 : 0
1. Doppel Uwe Frey 702 David Wesseling 802 1 : 1
Martin Brehm 706 Agostino Grava 811
2. Doppel Rolf Brehm 701 Eva Schlüter 800 2 : 0
Michael Brandenburg 705 Martin Kolbe 814
3. Doppel Michael Popil 704 Andreas Böttcher 801 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 Norwin Welp 815
                                               Endergebnis :  9 : 9
08.03.2019 9. Spieltag   Horror Truppe Revival - Die Unberechenbaren Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Anke Koziak 305 Martin Anfang 600 1 : 1
2. Einzel Marianne Beckmann 303 Joachim Koziak 607 0 : 2
3. Einzel Gerty Achterlik 301 Rolf Giesa 610 0 : 2
4. Einzel Marion Anfang 300 Christian Böcker 604 1 : 1
5. Einzel Diana Rieger 309 Thomas Kamp 605 0 : 2
6. Einzel Christine Kolbe 304 Jörg Jesikowski 609 0 : 2
1. Doppel Christine Kolbe 304 Jörg Jesikowski 609 0 : 2
Gerty Achterlik 301 Christian Böcker 604
2. Doppel Anke Koziak 305 Joachim Koziak 607 1 : 1
Marion Anfang 300 Thomas Kamp 605
3. Doppel Marianne Beckmann 303 Martin Anfang 600 1 : 1
Anja Schulz 306 Rolf Giesa 610
                                               Endergebnis :  4 : 14
08.03.2019 9. Spieltag Gut Stoß - BC 09 Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Michael Brandenburg 705 Tobias Wehde 1904 2 : 0
2. Einzel Martin Brehm 706 Björn Hannemann 1909 0 : 2
3. Einzel Helmut Schönhofer 707 Stefan van de Weyer  1907 1 : 1
4. Einzel Michael Popil 704 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
5. Einzel Rolf Brehm 701 Ralf Lohmann 1902 0 : 2
6. Einzel Uwe Frey 702 Marcus Heemann 1912 0 : 2
1. Doppel Rolf Brehm 701 Stefan van de Weyer  1907 1 : 1
Michael Brandenburg 705 Ralf Lohmann 1902
2. Doppel Uwe Frey 702 Tobias Wehde 1904 2 : 0
Martin Brehm 706 Wolfgang Hannemann 1911
3. Doppel Michael Popil 704 Björn Hannemann 1909 1 : 1
Helmut Schönhofer 707 Marcus Heemann 1912
                                               Endergebnis :  8 : 10
08.03.2019 9. Spieltag Power Pool - Die Grabflüchter Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Kiki Hinke 408 Marcus Gellrich 105 2 : 0
2. Einzel Harald Kinzel 405 Heinz Beckmann 102 1 : 1
3. Einzel Bärbel Wehde 402 Udo Freisfeld 103 0 : 2
4. Einzel Erwin Rietmann 401 Jürgen Besoke 110 2 : 0
5. Einzel Peter Klink 403 Detlef Eschkotte 100 1 : 1
6. Einzel AGW Peter Klink a403 AGW Detlef Eschkotte a100 2 : 0
1. Doppel Harald Kinzel 405 Udo Freisfeld 103 0 : 2
Bärbel Wehde 402 Marcus Gellrich 105
2. Doppel Kiki Hinke 408 Detlef Eschkotte 100 1 : 1
Erwin Rietmann 401 Heinz Beckmann 102
3. Doppel Peter Klink 403 Jürgen Besoke 110 1 : 1
AGW Harald Kinzel a405 AGW Heinz Beckmann a102
                                                Endergebnis :  10 : 8
22.03.2019 10. Spieltag  Power Pool - BC 09 Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Klaus Tantulli 411 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
2. Einzel Harald Kinzel 405 Stefan van de Weyer  1907 2 : 0
3. Einzel Kiki Hinke 408 Tobias Wehde 1904 2 : 0
4. Einzel Erwin Rietmann 401 Ralf Lohmann 1902 1 : 1
5. Einzel Peter Klink 403 Björn Hannemann 1909 1 : 1
6. Einzel Bärbel Wehde 402 Marcus Heemann 1912 1 : 1
1. Doppel Klaus Tantulli 411 Wolfgang Hannemann 1911 2 : 0
Peter Klink 403 Tobias Wehde 1904
2. Doppel Harald Kinzel 405 Björn Hannemann 1909 1 : 1
Bärbel Wehde 402 Marcus Heemann 1912
3. Doppel Erwin Rietmann 401 Stefan van de Weyer  1907 1 : 1
Kiki Hinke 408 Ralf Lohmann 1902
                                                Endergebnis:  12 : 6
22.03.2019 10. Spieltag  Hauptsache Fun - Die Unberechenbaren Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Ralf Schwarz 821 Rolf Giesa 610 0 : 2
2. Einzel Martin Kolbe 814 Joachim Koziak 607 0 : 2
3. Einzel Eva Schlüter 800 Martin Anfang 600 0 : 2
4. Einzel Agostino Grava 811 Jörg Jesikowski 609 0 : 2
5. Einzel David Wesseling 802 Christian Böcker 604 2 : 0
6. Einzel Peter Eitner 813 Thomas Kamp 605 0 : 2
1. Doppel Peter Eitner 813 Martin Anfang 600 0 : 2
Agostino Grava 811 Rolf Giesa 610
2. Doppel Martin Kolbe 814 Jörg Jesikowski 609 0 : 2
Ralf Schwarz 821 Christian Böcker 604
3. Doppel David Wesseling 802 Joachim Koziak 607 0 : 2
Eva Schlüter 800 Thomas Kamp 605
                                               Endergebnis:  2 : 16
22.03.2019 10. Spieltag  Die Grabflüchter - Horror Truppe Revival Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marcus Gellrich 105 Anke Koziak 305 2 : 0
2. Einzel Heinz Beckmann 102 Christine Kolbe 304 1 : 1
3. Einzel Udo Freisfeld 103 Marion Anfang 300 1 : 1
4. Einzel Jürgen Besoke 110 Marianne Beckmann 303 1 : 1
5. Einzel Detlef Eschkotte 100 Diana Rieger 309 1 : 1
6. Einzel AGW Jürgen Besoke a110 Anja Schulz 306 2 : 0
1. Doppel Udo Freisfeld 103 Christine Kolbe 304 2 : 0
Marcus Gellrich 105 Anja Schulz 306
2. Doppel Detlef Eschkotte 100 Anke Koziak 305 2 : 0
Heinz Beckmann 102 Marianne Beckmann 303
3. Doppel Jürgen Besoke 110 Marion Anfang 300 1 : 1
AGW Heinz Beckmann a102 Ursula Benning 308
                                           Endergebnis:  13 : 5
12.04.2019 11. Spieltag Hauptsache Fun - BC 09 Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Agostino Grava 811 Tobias Wehde 1904 2 : 0
2. Einzel David Wesseling 802 Björn Hannemann 1909 0 : 2
3. Einzel Peter Eitner 813 Ralf Lohmann 1902 1 : 1
4. Einzel Andreas Böttcher 801 Marcus Heemann 1912 0 : 2
5. Einzel Martin Kolbe 814 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
6. Einzel Eva Schlüter 800 Stefan van de Weyer  1907 0 : 2
1. Doppel Andreas Böttcher 801 Stefan van de Weyer  1907 0 : 2
Peter Eitner 813 Peer Hartmann 1905
2. Doppel Eva Schlüter 800 Björn Hannemann 1909 0 : 2
David Wesseling 802 Marcus Heemann 1912
3. Doppel Martin Kolbe 814 Wolfgang Hannemann 1911 2 : 0
Agostino Grava 811 Tobias Wehde 1904
                                                Endergebnis:  6 : 12
12.04.2019 11. Spieltag  Die Unberechenbaren - Die Grabflüchter Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Anfang 600 Marcus Gellrich 105 2 : 0
2. Einzel Joachim Koziak 607 Heinz Beckmann 102 2 : 0
3. Einzel Christian Böcker 604 Jürgen Besoke 110 1 : 1
4. Einzel Thomas Kamp 605 Udo Freisfeld 103 2 : 0
5. Einzel Jörg Jesikowski 609 Detlef Eschkotte 100 2 : 0
6. Einzel Rolf Giesa 610 AGW Marcus Gellrich a105 1 : 1
1. Doppel Thomas Kamp 605 Detlef Eschkotte 100 0 : 2
Jörg Jesikowski 609 Heinz Beckmann 102
2. Doppel Joachim Koziak 607 Udo Freisfeld 103 2 : 0
Christian Böcker 604 Marcus Gellrich 105
3. Doppel Martin Anfang 600 Jürgen Besoke 110 2 : 0
Rolf Giesa 610 AGW Marcus Gellrich a105
                                                Endergebnis:  14 : 4
12.04.2019 11. Spieltag  Power Pool - Gut Stoß Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Klaus Tantulli 411 Michael Brandenburg 705 0 : 2
2. Einzel Peter Klink 403 Martin Brehm 706 1 : 1
3. Einzel Kiki Hinke 408 Helmut Schönhofer 707 1 : 1
4. Einzel Erwin Rietmann 401 Uwe Frey 702 1 : 1
5. Einzel Harald Kinzel 405 Michael Popil 704 0 : 2
6. Einzel Helmut Scheimann 404 Rolf Brehm 701 0 : 2
1. Doppel Helmut Scheimann 404 Uwe Frey 702 2 : 0
Peter Klink 403 Martin Brehm 706
2. Doppel Harald Kinzel 405 Rolf Brehm 701 2 : 0
Bärbel Wehde 402 Michael Brandenburg 705
3. Doppel Erwin Rietmann 401 Michael Popil 704 0 : 2
Helmut Scheimann 404 Helmut Schönhofer 707
                                           Endergebnis:  7 : 11

 

03.05.2019 12. Spieltag BC 09 - Horror Truppe Revival Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Peer Hartmann 1905 Marion Anfang 300 1 : 1
2. Einzel Marcus Heemann 1912 Diana Rieger 309 2 : 0
3. Einzel Tobias Wehde 1904 Anke Koziak 305 2 : 0
4. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Gerty Achterlik 301 2 : 0
5. Einzel Björn Hannemann 1909 Marianne Beckmann 303 2 : 0
6. Einzel Jürgen Jendraczyk 1906 Sandra Battarino 302 2 : 0
1. Doppel Tobias Wehde 1904 Anke Koziak 305 1 : 1
Wolfgang Hannemann 1911 Anja Schulz 306
2. Doppel Marcus Heemann 1912 Ursula Benning 308 2 : 0
Björn Hannemann 1909 Gerty Achterlik 301
3. Doppel Ralf Lohmann 1902 Marion Anfang 300 0 : 2
Jürgen Jendraczyk 1906 Marianne Beckmann 303
                                                 Endergebnis:  14 : 4
10.05.2019 13. Spieltag  Die Unberechenbaren - Gut Stoß Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Christian Böcker 604 Michael Brandenburg 705 0 : 2
2. Einzel Martin Anfang 600 Martin Brehm 706 2 : 0
3. Einzel Joachim Koziak 607 Helmut Schönhofer 707 1 : 1
4. Einzel Thomas Kamp 605 Michael Popil 704 0 : 2
5. Einzel Jörg Jesikowski 609 Rolf Brehm 701 1 : 1
6. Einzel Rolf Giesa 610 Uwe Frey 702 1 : 1
1. Doppel Christian Böcker 604 Rolf Brehm 701 1 : 1
Joachim Koziak 607 Michael Brandenburg 705
2. Doppel Jörg Jesikowski 609 Michael Popil 704 0 : 2
Thomas Kamp 605 Helmut Schönhofer 707
3. Doppel Martin Anfang 600 Uwe Frey 702 0 : 2
Rolf Giesa 610 Martin Brehm 706
                                                  Endergebnis:  6 : 12
10.05.2019 13. Spieltag  Horror Truppe Revival - Hauptsache Fun Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marion Anfang 300 Agostino Grava 811 2 : 0
2. Einzel Marianne Beckmann 303 Andreas Böttcher 801 0 : 2
3. Einzel Anke Koziak 305 Marcel Mahr 804 0 : 2
4. Einzel Diana Rieger 309 Eva Schlüter 800 2 : 0
5. Einzel Sandra Battarino 302 Martin Kolbe 814 0 : 2
6. Einzel Gerty Achterlik 301 AGW Marcel Mahr a804 1 : 1
1. Doppel Gerty Achterlik 301 Marcel Mahr 804 1 : 1
Tina Thieser 307 Eva Schlüter 800
2. Doppel Sandra Battarino 302 Martin Kolbe 814 0 : 2
Marianne Beckmann 303 Agostino Grava 811
3. Doppel Marion Anfang 300 Andreas Böttcher 801 1 : 1
Anke Koziak 305 AGW Eva Schlüter a800
                                                 Endergebnis:  7 : 11
10.05.2019 13. Spieltag  BC 09 - Die Grabflüchter Spielort Pool Hall
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Tobias Wehde 1904 Marcus Gellrich 105 1 : 1
2. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Heinz Beckmann 102 1 : 1
3. Einzel Björn Hannemann 1909 Udo Freisfeld 103 1 : 1
4. Einzel Marcus Heemann 1912 Detlef Eschkotte 100 2 : 0
5. Einzel Stefan van de Weyer  1907 AGW Detlef Eschkotte a100 0 : 2
6. Einzel Ralf Lohmann 1902 AGW Marcus Gellrich a105 2 : 0
1. Doppel Wolfgang Hannemann 1911 Marcus Gellrich 105 1 : 1
Tobias Wehde 1904 Udo Freisfeld 103
2. Doppel Stefan van de Weyer  1907 Heinz Beckmann 102 2 : 0
Ralf Lohmann 1902 Detlef Eschkotte 100
3. Doppel Marcus Heemann 1912 AGW Heinz Beckmann a102 2 : 0
Björn Hannemann 1909 AGW Udo Freisfeld a103
                                                  Endergebnis:  12 : 6
14.06.2019 14. Spieltag  1 Horror Truppe Revival - Gut Stoß Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marianne Beckmann 303 Michael Brandenburg 705 0 : 2
2. Einzel Diana Rieger 309 Rolf Brehm 701 1 : 1
3. Einzel Anke Koziak 305 Helmut Schönhofer 707 1 : 1
4. Einzel Marion Anfang 300 Michael Popil 704 1 : 1
5. Einzel Gerty Achterlik 301 Uwe Frey 702 1 : 1
6. Einzel Sandra Battarino 302 Martin Brehm 706 0 : 2
1. Doppel Marianne Beckmann 303 Michael Brandenburg 705 0 : 2
Anke Koziak 305 Rolf Brehm 701
2. Doppel Gerty Achterlik 301 Michael Popil 704 0 : 2
Sandra Battarino 302 Helmut Schönhofer 707
3. Doppel Anja Schulz 306 Uwe Frey 702 1 : 1
Marion Anfang 300 Martin Brehm 706
                                                   Endergebnis:  5 : 13
14.06.2019 14. Spieltag  Power Pool - Die Unberechenbaren Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Klaus Tantulli 411 Thomas Kamp 605 1 : 1
2. Einzel Harald Kinzel 405 Martin Anfang 600 2 : 0
3. Einzel Erwin Rietmann 401 Christian Böcker 604 1 : 1
4. Einzel Lorenz Severin 407 Joachim Koziak 607 0 : 2
5. Einzel Helmut Scheimann 404 Rolf Giesa 610 1 : 1
6. Einzel Kiki Hinke 408 Jörg Jesikowski 609 2 : 0
1. Doppel Lorenz Severin 407 Thomas Kamp 605 1 : 1
Helmut Scheimann 404 Jörg Jesikowski 609
2. Doppel Erwin Rietmann 401 Joachim Koziak 607 1 : 1
Kiki Hinke 408 Christian Böcker 604
3. Doppel Harald Kinzel 405 Martin Anfang 600 1 : 1
Klaus Tantulli 411 Rolf Giesa 610
                                                   Endergebnis:  10 : 8
14.06.2019 14. Spieltag  Die Grabflüchter - Hauptsache Fun Spielort Kosmos
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jürgen Besoke 110 Eva Schlüter 800 1 : 1
2. Einzel Detlef Eschkotte 100 Marcel Mahr 804 1 : 1
3. Einzel Udo Freisfeld 103 Peter Eitner 813 2 : 0
4. Einzel Heinz Beckmann 102 Agostino Grava 811 0 : 2
5. Einzel AGW Detlef Eschkotte a100 Andreas Böttcher 801 2 : 0
6. Einzel AGW Udo Freisfeld a103 AGW Eva Schlüter a800 0 : 2
1. Doppel Detlef Eschkotte 100 Eva Schlüter 800 0 : 2
Heinz Beckmann 102 Marcel Mahr 804
2. Doppel Udo Freisfeld 103 Peter Eitner 813 1 : 1
Jürgen Besoke 110 Agostino Grava 811
3. Doppel AGW Heinz Beckmann a102 Andreas Böttcher 801 1 : 1
AGW Detlef Eschkotte a100 AGW Agostino Grava a811
                                                  Endergebnis:  8 : 10