UA-112758569-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

                                                  Hier geht´s zur Finalrunde im Einzelpokal

Es kommen die ersten Zwei jeder Gruppe weiter

Einzelpokal 3. Runde / 19.01.2024
Gruppe F Tisch 2 weiter kommen die ersten Zwei
Spieler Punkte Platz Spielpaarungen Ergebnis
Stefan Liesbrock     Stefan Liesbrock Uwe Frey   :  
Uwe Frey     Martin Brehm Michael Brandenburg   :  
Martin Brehm     Uwe Frey Martin Brehm   :  
Michael Brandenburg     Michael Brandenburg Stefan Liesbrock   :  
      Uwe Frey Michael Brandenburg   :  
      Martin Brehm Stefan Liesbrock   :  
Verantwortlich für die Abrechnung des Tischgeldes ist ! Stefan Liesbrock !
1. Gruppe F spielt weiter am 03.05.24 in Gruppe 1 Tisch 4              
2. Gruppe F spielt weiter am 03.05.24 in Gruppe 2 Tisch 5              
               
Gruppe H Tisch 4 weiter kommen die ersten Zwei
Spieler Punkte Platz Spielpaarungen Ergebnis
Jürgen Besoke     Jürgen Besoke Björn Hannemann   :  
Björn Hannemann     Heinz Beckmann Helmut Schönhofer   :  
Heinz Beckmann     Björn Hannemann Heinz Beckmann   :  
Helmut Schönhofer     Helmut Schönhofer Jürgen Besoke      
      Björn Hannemann Helmut Schönhofer      
      Heinz Beckmann Jürgen Besoke      
Verantwortlich für die Abrechnung des Tischgeldes ist ! Jürgen Besoke !
1. Gruppe H spielt weiter am 03.05.24 in Gruppe 2 Tisch 5              
2. Gruppe H spielt weiter am 03.05.24 in Gruppe 1 Tisch 4              
               
Gruppe G Tisch 3 weiter kommen die ersten Zwei
, Punkte Platz Spielpaarungen Ergebnis
Stefan van de Weyer     Stefan van de Weyer Michael Popil   :  
Michael Popil     Marcel Mahr Wolfgang Hannemann   :  
Marcel Mahr     Michael Popil Marcel Mahr   :  
Wolfgang Hannemann     Wolfgang Hannemann Stefan van de Weyer   :  
      Michael Popil Wolfgang Hannemann   :  
      Marcel Mahr Stefan van de Weyer   :  
Verantwortlich für die Abrechnung des Tischgeldes ist ! Stefan van de Weyer !
1. Gruppe G spielt weiter am 03.05.24 in Gruppe 1 Tisch 4              
2. Gruppe G spielt weiter am 03.05.24 in Gruppe 2 Tisch 5              
               
Gruppe I Tisch 5 weiter kommen die ersten Zwei
Spieler Punkte Platz Spielpaarungen Ergebnis
Christian Weßler     Christian Weßler Marcus Heemann   :  
Marcus Heemann     Christian Böcker Marion Anfang   :  
Christian Böcker     Marcus Heemann Christian Böcker   :  
Marion Anfang     Marion Anfang Christian Weßler   :  
      Marcus Heemann Marion Anfang   :  
      Christian Böcker Christian Weßler   :  
Verantwortlich für die Abrechnung des Tischgeldes ist ! Christian Weßler !
1. Gruppe I spielt weiter am 03.05.24 in Gruppe 2 Tisch 5              
2. Gruppe I spielt weiter am 03.05.24 in Gruppe 1 Tisch 4