UA-112758569-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
04.08.2023   1. Spieltag Spiel 1 Die Kugelstoßer - Hauptsache Fun
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Daniel Schulz 200 Martin Kolbe 814 0 : 2
2. Einzel Florian Siebert 202 Eva Schlüter 800 1 : 1
3. Einzel Meriton Bairaktari 203 Peter Eitner 813 1 : 1
4. Einzel Manuel Wetzel 204 Andreas Böttcher 801 0 : 2
5. Einzel AGW Meriton Bairaktari A203 Dirk Wallmeyer 805 0 : 2
6. Einzel AGW Florian Siebert A202 AGW Martin Kolbe A814 1 : 1
1. Doppel Florian Siebert 202 Martin Kolbe 814 1 : 1
Manuel Wetzel 204 Eva Schlüter 800
2. Doppel Daniel Schulz 200 Peter Eitner 813 2 : 0
Meriton Bairaktari 203 Andreas Böttcher 801
3. Doppel AGW Daniel Schulz A200 Dirk Wallmeyer 805 0 : 2
AGW Manuel Wetzel A204 AGW Andreas Böttcher A801
      Endergebnis: 6 : 12
04.08.2023   1. Spieltag Spiel 2 Die Unberechenbaren - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jürgen Jendraczyk 608 Jeannine Jakuber 304 1 : 1
2. Einzel Martin Anfang 600 Marion Anfang 300 2 : 0
3. Einzel Christian Weßler 602 Marianne Beckmann 303 2 : 0
4. Einzel Oliver Meyer 603 Carmen Schomakers 309 2 : 0
5. Einzel Rolf Giesa 610 Kiki Hinke 305 2 : 0
6. Einzel AGW Rolf Giesa A610 Gerty Achterlik 301 2 : 0
1. Doppel Jürgen Jendraczyk 608 Jeannine Jakuber 304 1 : 1
Christian Weßler 602 Carmen Schomakers 309
2. Doppel Martin Anfang 600 Kiki Hinke 305 2 : 0
Rolf Giesa 610 Ursula Benning 308
3. Doppel Oliver Meyer 603 Marion Anfang 300 2 : 0
AGW Christian Weßler A602 Marianne Beckmann 303
      Endergebnis: 16 : 2
04.08.2023   1. Spieltag Spiel 3 BC 09 - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Tobias Wehde 1904 Elisa Frenzel 103 1 : 1
2. Einzel Stefan van de Weyer 1907 Helmut Scheimann 107 0 : 2
3. Einzel Michael Brandenburg 1908 Heinz Beckmann 102 1 : 1
4. Einzel Marcus Heemann 1900 Stefan Liesbrock 104 0 : 2
5. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Tobias Michels 105 1 : 1
6. Einzel Björn Hannemann 1909 Jürgen Besoke 110 1 : 1
1. Doppel Tobias Wehde 1904 Elisa Frenzel 103 2 : 0
Marcus Heemann 1900 Helmut Scheimann 107
2. Doppel Stefan van de Weyer 1907 Jürgen Besoke 110 2 : 0
Björn Hannemann 1909 Stefan Liesbrock 104
3. Doppel Michael Brandenburg 1908 Heinz Beckmann 102 0 : 2
Wolfgang Hannemann 1911 Tobias Michels 106
      Endergebnis: 8 : 10
11.08.2023   2. Spieltag Spiel 1 BC 09 - Die Kugelstoßer
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Michael Brandenburg 1908 Meriton Bairaktari 203 2 : 0
2. Einzel Björn Hannemann 1909 Daniel Schulz 200 2 : 0
3. Einzel Tobias Wehde 1904 Florian Siebert 202 1 : 1
4. Einzel Stefan van de Weyer 1907 Mario 206 1 : 1
5. Einzel Marcus Heemann 1900 Manuel Wetzel 204 2 : 0
6. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 AGW Daniel Schulz A200 1 : 1
1. Doppel Michael Brandenburg 1908 Meriton Bairaktari 203 2 : 0
Wolfgang Hannemann 1911 Daniel Schulz 200
2. Doppel Stefan van de Weyer 1907 Florian Siebert 202 1 : 1
Björn Hannemann 1909 Mario 206
3. Doppel Marcus Heemann 1900 Manuel Wetzel 204 1 : 1
Tobias Wehde 1904 AGW Mario A206
      Endergebnis: 13 : 5
11.08.2023   2. Spieltag Spiel 2 Die Grabflüchter - Hauptsache Fun
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Helmut Scheimann 107 Philipp Klostermann 803 0 : 2
2. Einzel Jürgen Besoke 110 Dirk Wallmeyer 805 2 : 0
3. Einzel Heinz Beckmann 102 Eva Schlüter 800 0 : 2
4. Einzel Tobias Michels 106 Andreas Böttcher 801 2 : 0
5. Einzel Stefan Liesbrock 104 Martin Kolbe 814 1 : 1
6. Einzel AGW Jürgen Besoke A110 Marcel Mahr 804 1 : 1
1. Doppel Helmut Scheimann 107 Philipp Klostermann 803 2 : 0
Jürgen Besoke 110 Dirk Wallmeyer 805
2. Doppel Tobias Michels 106 Andreas Böttcher 801 0 : 2
Heinz Beckmann 102 Marcel Mahr 804
3. Doppel Stefan Liesbrock 104 Martin Kolbe 814 2 : 0
AGW Helmut Scheimann A107 Eva Schlüter 800
      Endergebnis: 10 : 8
11.08.2023   2. Spieltag Spiel 3 Horror Truppe Revival - Gut Stoß
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jeannine Jakuber 304 Martin Brehm 706 0 : 2
2. Einzel Marianne Beckmann 303 Rolf Brehm 701 1 : 1
3. Einzel Carmen Schomakers 309 Uwe Frey 702 1 : 1
4. Einzel Marion Anfang 300 Christian Böcker 703 1 : 1
5. Einzel Gerty Achterlik 301 Michael Popil 704 0 : 2
6. Einzel AGW Carmen Schomakers A309 Helmut Schönhofer 707 0 : 2
1. Doppel Jeannine Jakuber 304 Rolf Brehm 701 1 : 1
Carmen Schomakers 309 Michael Popil 704
2. Doppel Marion Anfang 300 Uwe Frey 702 0 : 2
Marianne Beckmann 303 Helmut Schönhofer 707
3. Doppel Gerty Achterlik 301 Martin Brehm 706 1 : 1
AGW Marion Anfang A300 Christian Böcker 703
      Endergebnis: 5 : 13
18.08.2023   3. Spieltag Spiel 1 Die Kugelstoßer - Gut Stoß
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Meriton Bairaktari 203 Uwe Frey 702 1 : 1
2. Einzel Manuel Wetzel 204 Helmut Schönhofer 707 1 : 1
3. Einzel Florian Siebert 202 Martin Brehm 706 0 : 2
4. Einzel AGW Meriton Bairaktari A203 Christian Böcker 703 2 : 0
5. Einzel AGW Manuel Wetzel A204 Michael Popil 704 0 : 2
6. Einzel AGW Florian Siebert A202 Rolf Brehm 701 0 : 2
1. Doppel Meriton Bairaktari 203 Uwe Frey 702 0 : 2
Manuel Wetzel 204 Helmut Schönhofer 707
2. Doppel Florian Siebert 202 Christian Böcker 703 0 : 2
AGW Meriton Bairaktari A203 Martin Brehm 706
3. Doppel AGW Manuel Wetzel A204 Rolf Brehm 701 0 : 2
AGW Florian Siebert A202 Michael Popil 704
      Endergebnis: 4 : 14
18.08.2023   3. Spieltag Spiel 2 Die Unberechenbaren - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Christian Weßler 602 Helmut Scheimann 107 1 : 1
2. Einzel Jürgen Jendraczyk 608 Heinz Beckmann 102 1 : 1
3. Einzel Martin Anfang 600 Stefan Liesbrock 104 1 : 1
4. Einzel Rolf Giesa 610 Jürgen Besoke 110 2 : 0
5. Einzel AGW Rolf Giesa A610 Tobias Michels 105 2 : 0
6. Einzel AGW Jürgen Jendraczyk A608 AGW Tobias Michels A105 2 : 0
1. Doppel Christian Weßler 602 Helmut Scheimann 107 2 : 0
Jürgen Jendraczyk 608 Jürgen Besoke 110
2. Doppel Martin Anfang 600 Stefan Liesbrock 104 2 : 0
Rolf Giesa 610 Heinz Beckmann 102
3. Doppel AGW Martin Anfang A600 Tobias Michels 105 0 : 2
AGW Jürgen Jendraczyk A608 AGW Heinz Beckmann A102
      Endergebnis: 13 : 5
18.08.2023   3. Spieltag Spiel 3 Hauptsache Fun - BC 09
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Dirk Wallmeyer 805 Marcus Heemann 1900 0 : 2
2. Einzel Martin Kolbe 814 Stefan van de Weyer 1907 1 : 1
3. Einzel Philipp Klostermann 803 Michael Brandenburg 1908 1 : 1
4. Einzel Andreas Böttcher 801 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
5. Einzel Eva Schlüter 800 Björn Hannemann 1909 0 : 2
6. Einzel Marcel Mahr 804 Tobias Wehde 1904 1 : 1
1. Doppel Dirk Wallmeyer 805 Michael Brandenburg 1908 1 : 1
Philipp Klostermann 803 Wolfgang Hannemann 1911
2. Doppel Andreas Böttcher 801 Stefan van de Weyer 1907 0 : 2
Marcel Mahr 804 Björn Hannemann 1909
3. Doppel Martin Kolbe 814 Tobias Wehde 1904 0 : 2
Eva Schlüter 800 Marcus Heemann 1900
      Endergebnis: 5 : 13
25.08.2023   4. Spieltag Spiel 1 BC 09 - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Tobias Wehde 1904 Jürgen Jendraczyk 608 1 : 1
2. Einzel Marcus Heemann 1900 Erwin Rietmann 604 2 : 0
3. Einzel Michael Brandenburg 1908 Philipp Richter 606 2 : 0
4. Einzel Björn Hannemann 1909 Rolf Giesa 610 2 : 0
5. Einzel Stefan van de Weyer 1907 Martin Anfang 600 2 : 0
6. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 AGW Rolf Giesa A610 1 : 1
1. Doppel Marcus Heemann 1900 Jürgen Jendraczyk 608 1 : 1
Tobias Wehde 1904 Erwin Rietmann 604
2. Doppel Wolfgang Hannemann 1911 Rolf Giesa 610 1 : 1
Michael Brandenburg 1908 Martin Anfang 600
3. Doppel Björn Hannemann 1909 Philipp Richter 606 0 : 2
Stefan van de Weyer 1907 AGW Martin Anfang A600
      Endergebnis: 12 : 6
25.08.2023   4. Spieltag Spiel 2 Horror Truppe Revival - Die Kugelstoßer
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Sara Langenickel 307 Manuel Wetzel 204 1 : 1
2. Einzel Marianne Beckmann 303 Daniel Schulz 200 1 : 1
3. Einzel Jeannine Jakuber 304 Florian Siebert 202 2 : 0
4. Einzel Marion Anfang 300 Mario 206 1 : 1
5. Einzel Carmen Schomakers 309 AGW Mario A206 2 : 0
6. Einzel Kiki Hinke 305 AGW Manuel Wetzel A204 2 : 0
1. Doppel Marianne Beckmann 303 Manuel Wetzel 204 0 : 2
Marion Anfang 300 Mario 206
2. Doppel Jeannine Jakuber 304 Daniel Schulz 200 2 : 0
Sara Langenickel 307 Florian Siebert 202
3. Doppel Kiki Hinke 305 AGW Daniel Schulz A200 0 : 2
Carmen Schomakers 309 AGW Florian Siebert A202
      Endergebnis: 11 : 7
25.08.2023  4. Spieltag Spiel 3 Gut Stoß - Hauptsache Fun
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Uwe Frey 702 Martin Kolbe 814 0 : 2
2. Einzel Christian Böcker 703 Marcel Mahr 804 2 : 0
3. Einzel Helmut Schönhofer 707 Dirk Wallmeyer 805 1 : 1
4. Einzel Rolf Brehm 701 Andreas Böttcher 801 2 : 0
5. Einzel Martin Brehm 706 Philipp Klostermann 803 2 : 0
6. Einzel Michael Popil 704 Eva Schlüter 800 1 : 1
1. Doppel Uwe Frey 702 Martin Kolbe 814 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 Eva Schlüter 800
2. Doppel Martin Brehm 706 Philipp Klostermann 803 1 : 1
Christian Böcker 703 Dirk Wallmeyer 805
3. Doppel Rolf Brehm 701 Marcel Mahr 804 1 : 1
Michael Popil 704 Andreas Böttcher 801
      Endergebnis: 12 : 6
08.09.2023  5. Spieltag Spiel 1 Die Kugelstoßer - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Manuel Wetzel 204 Christian Weßler 602 1 : 1
2. Einzel Florian Siebert 202 Jürgen Jendraczyk 608 1 : 1
3. Einzel Daniel Schulz 200 Martin Anfang 600 0 : 2
4. Einzel AGW Daniel Schulz A200 Rolf Giesa 610 1 : 1
5. Einzel AGW Manuel Wetzel A204 AGW Rolf Giesa A610 1 : 1
6. Einzel AGW Florian Siebert A202 AGW Christian Weßler A602 0 : 2
1. Doppel AGW Daniel Schulz A200 Christian Weßler 602 2 : 0
Manuel Wetzel 204 Jürgen Jendraczyk 608
2. Doppel AGW Florian Siebert A202 AGW Martin Anfang A600 2 : 0
AGW Manuel Wetzel A204 AGW Jürgen Jendraczyk A608
3. Doppel Daniel Schulz 200 Martin Anfang 600 1 : 1
Florian Siebert 202 Rolf Giesa 610
      Endergebnis: 9 : 9
08.09.2023  5. Spieltag Spiel 2 Gut Stoß - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Uwe Frey 702 Elisa Frenzel 103 2 : 0
2. Einzel Michael Popil 704 Helmut Scheimann 107 1 : 1
3. Einzel Christian Böcker 703 Stefan Liesbrock 104 0 : 2
4. Einzel Helmut Schönhofer 707 Heinz Beckmann 102 0 : 2
5. Einzel Martin Brehm 706 Jürgen Besoke 110 2 : 0
6. Einzel Rolf Brehm 701 Tobias Michels 105 1 : 1
1. Doppel Uwe Frey 702 Elisa Frenzel 103 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 Helmut Scheimann 107
2. Doppel Michael Popil 704 Stefan Liesbrock 104 1 : 1
Rolf Brehm 701 Tobias Michels 105
3. Doppel Martin Brehm 706 Jürgen Besoke 110 1 : 1
Christian Böcker 703 Heinz Beckmann 102
      Endergebnis: 10 : 8
08.09.2023  5. Spieltag Spiel 3 BC 09 - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Michael Brandenburg 1908 Jeannine Jakuber 304 1 : 1
2. Einzel Marcus Heemann 1900 Sara Langenickel 307 1 : 1
3. Einzel Stefan van de Weyer 1907 Marianne Beckmann 303 2 : 0
4. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Gerty Achterlik 301 2 : 0
5. Einzel Tobias Wehde 1904 Marion Anfang 300 1 : 1
6. Einzel Björn Hannemann 1909 Kiki Hinke 305 2 : 0
1. Doppel Michael Brandenburg 1908 Jeannine Jakuber
304 1 : 1
Wolfgang Hannemann 1911 Gerty Achterlik 301
2. Doppel Tobias Wehde 1904 Marianne Beckmann 303 2 : 0
Marcus Heemann 1900 Marion Anfang 300
3. Doppel Stefan van de Weyer 1907 Kiki Hinke 305 1 : 1
Björn Hannemann 1909 Sara Langenickel 307
      Endergebnis: 13 : 5
22.09.2023  6. Spieltag Spiel 3 Gut Stoß - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Rolf Brehm 701 Jürgen Jendraczyk 608 2 : 0
2. Einzel Uwe Frey 702 Philipp Richter 606 2 : 0
3. Einzel Martin Brehm 706 Erwin Rietmann 604 0 : 2
4. Einzel Christian Böcker 703 Martin Anfang 600 1 : 1
5. Einzel Helmut Schönhofer 707 Christian Weßler 602 1 : 1
6. Einzel Michael Popil 704 Rolf Giesa 610 1 : 1
1. Doppel Christian Böcker 703 Philipp Richter 606 0 : 2
Martin Brehm 706 Erwin Rietmann 604
2. Doppel Uwe Frey 702 Martin Anfang 600 1 : 1
Helmut Schönhofer 707 Rolf Giesa 610
3. Doppel Rolf Brehm 701 Christian Weßler 602 2 : 0
Michael Popil 704 Jürgen Jendraczyk 608
      Endergebnis: 10 : 8
22.09.2023  6. Spieltag Spiel 1 Die Kugelstoßer - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Daniel Schulz 200 Elisa Frenzel 103 2 : 0
2. Einzel Florian Siebert 202 Heinz Beckmann 102 0 : 2
3. Einzel Meriton Bairaktari 203 Stefan Liesbrock 104 0 : 2
4. Einzel AGW Daniel Schulz a200 Jürgen Besoke 110 1 : 1
5. Einzel AGW Meriton Bairaktari A203 Tobias Michels 105 0 : 2
6. Einzel AGW Florian Siebert A202 AGW Elisa Frenzel A103 2 : 0
1. Doppel Daniel Schulz 200 Elisa Frenzel 103 0 : 2
Florian Siebert 202 Stefan Liesbrock 104
2. Doppel Meriton Bairaktari 203 Heinz Beckmann 102 0 : 2
AGW Daniel Schulz A200 Jürgen Besoke 110
3. Doppel AGW Meriton Bairaktari A203 Tobias Michels 105 0 : 2
AGW Florian Siebert A202 AGW Heinz Beckmann A102
      Endergebnis: 5 : 13
22.09.2023  6. Spieltag Spiel 2 Hauptsache Fun - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Kolbe 814 Marianne Beckmann 303 2 : 0
2. Einzel Andreas Böttcher 801 Carmen Schomakers 309 1 : 1
3. Einzel Eva Schlüter 800 Jeannine Jakuber 304 0 : 2
4. Einzel Philipp Klostermann 803 Marion Anfang 300 2 : 0
5. Einzel Dirk Wallmeyer 805 Kiki Hinke 305 1 : 1
6. Einzel AGW Andreas Böttcher A801 AGW Marianne Beckmann A303 2 : 0
1. Doppel Martin Kolbe 814 Kiki Hinke 305 1 : 1
Eva Schlüter 800 Carmen Schomakers 309
2. Doppel Philipp Klostermann 803 Marianne Beckmann 303 2 : 0
Dirk Wallmeyer 805 Marion Anfang 300
3. Doppel Andreas Böttcher 801 Jeannine Jakuber 304 2 : 0
AGW Philipp Klostermann A803 AGW Carmen Schomakers A309
      Endergebnis: 13 : 5
06.10.2023  7. Spieltag Spiel 2 Gut Stoß - BC 09
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Brehm 706 Michael Brandenburg 1908 0 : 2
2. Einzel Christian Böcker 703 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
3. Einzel Uwe Frey 702 Björn Hannemann 1909 1 : 1
4. Einzel Rolf Brehm 701 Stefan van de Weyer 1907 1 : 1
5. Einzel Helmut Schönhofer 707 Tobias Wehde 1904 2 : 0
6. Einzel Michael Popil 704 Marcus Heemann 1900 1 : 1
1. Doppel Uwe Frey 702 Marcus Heemann 1900 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 Tobias Wehde 1904
2. Doppel Martin Brehm 706 Wolfgang Hannemann 1911 2 : 0
Christian Böcker 703 Michael Brandenburg 1908
3. Doppel Rolf Brehm 701 Stefan van de Weyer 1907 1 : 1
Michael Popil 704 Björn Hannemann 1909
      Endergebnis: 11 : 7
06.10.2023  7. Spieltag  Spiel 1 Hauptsache Fun - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Kolbe 814 Christian Weßler 602 1 : 1
2. Einzel Dirk Wallmeyer 805 Jürgen Jendraczyk 608 0 : 2
3. Einzel Andreas Böttcher 801 Martin Anfang 600 1 : 1
4. Einzel Eva Schlüter 800 Rolf Giesa 610 1 : 1
5. Einzel Philipp Klostermann 803 Erwin Rietmann 604 2 : 0
6. Einzel AGW Dirk Wallmeyer A805 AGW Rolf Giesa A610 0 : 2
1. Doppel Martin Kolbe 814 Christian Weßler 602 1 : 1
Eva Schlüter 800 Jürgen Jendraczyk 608
2. Doppel Philipp Klostermann 803 Rolf Giesa 610 0 : 2
Dirk Wallmeyer 805 Martin Anfang 600
3. Doppel Andreas Böttcher 801 Erwin Rietmann 604 0 : 2
AGW Martin Kolbe A814 AGW Christian Weßler a602
      Endergebnis: 6 : 12
06.10.2023  7. Spieltag  Spiel 3 Die Grabflüchter - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jürgen Besoke 110 Kiki Hinke 305 0 : 2
2. Einzel Elisa Frenzel 103 Marianne Beckmann 303 2 : 0
3. Einzel Tobias Michels 105 Marion Anfang 300 1 : 1
4. Einzel Heinz Beckmann 102 Jeannine Jakuber 304 1 : 1
5. Einzel Stefan Liesbrock 104 AGW Kiki Hinke A305 2 : 0
6. Einzel AGW Jürgen Besoke A110 AGW Marianne Beckmann A303 1 : 1
1. Doppel Elisa Frenzel 103 Jeannine Jakuber 304 1 : 1
Stefan Liesbrock 104 Kiki Hinke 305
2. Doppel Tobias Michels 105 Marianne Beckmann 303 0 : 2
Heinz Beckmann 102 Marion Anfang 300
3. Doppel Jürgen Besoke 110 AGW Jeannine Jakuber A304 2 : 0
AGW Heinz Beckmann A102 AGW Kiki Hinke A305
      Endergebnis: 10 : 8

 

20.10.2023  8. Spieltag Spiel 1 Hauptsache Fun - Die Kugelstoßer
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Dirk Wallmeyer 805 Mario 206 0 : 2
2. Einzel Philipp Klostermann 803 Florian Siebert 202 2 : 0
3. Einzel Eva Schlüter 800 Manuel Wetzel 204 1 : 1
4. Einzel Andreas Böttcher 801 Daniel Schulz 200 1 : 1
5. Einzel AGW Philipp Klostermann A803 Meriton Bairaktari 203 2 : 0
6. Einzel AGW Andreas Böttcher A801 AGW Florian Siebert A202 2 : 0
1. Doppel Dirk Wallmeyer 805 Mario 206 1 : 1
Philipp Klostermann 803 Florian Siebert 202
2. Doppel Eva Schlüter 800 Manuel Wetzel 204 1 : 1
Andreas Böttcher 801 Daniel Schulz 200
3. Doppel AGW Eva Schlüter A800 Meriton Bairaktari 203 1 : 1
AGW Dirk Wallmeyer A805 AGW Mario A206
      Endergebnis: 11 : 7
20.10.2023  8. Spieltag Spiel 2 Horror Truppe Revival - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marion Anfang 300 Jürgen Jendraczyk 608 1 : 1
2. Einzel Kiki Hinke 305 Christian Weßler 602 0 : 2
3. Einzel Marianne Beckmann 303 Martin Anfang 600 1 : 1
4. Einzel Jeannine Jakuber 304 Rolf Giesa 610 1 : 1
5. Einzel Carmen Schomakers 309 Oliver Meyer 603 1 : 1
6. Einzel Gerty Achterlik 301 AGW Martin Anfang A600 1 : 1
1. Doppel Jeannine Jakuber 304 Jürgen Jendraczyk 608 1 : 1
Gerty Achterlik 301 Christian Weßler 602
2. Doppel Carmen Schomakers 309 Rolf Giesa 610 2 : 0
Kiki Hinke 305 Martin Anfang 600
3. Doppel Marion Anfang 300 Oliver Meyer 603 2 : 0
Marianne Beckmann 303 AGW Christian Weßler A602
      Endergebnis: 10 : 8
20.10.2023  8. Spieltag Spiel 3 Die Grabflüchter - BC 09
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Elisa Frenzel 103 Marcus Heemann 1900 0 : 2
2. Einzel Helmut Scheimann 107 Michael Brandenburg 1908 1 : 1
3. Einzel Stefan Liesbrock 104 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
4. Einzel Jürgen Besoke 110 Stefan van de Weyer 1907 0 : 2
5. Einzel Tobias Michels 105 Björn Hannemann 1909 0 : 2
6. Einzel Heinz Beckmann 102 Tobias Wehde 1904 1 : 1
1. Doppel Elisa Frenzel 103 Michael Brandenburg 1908 1 : 1
Helmut Scheimann 107 Wolfgang Hannemann 1911
2. Doppel Stefan Liesbrock 104 Marcus Heemann 1900 0 : 2
Tobias Michels 105 Tobias Wehde 1904
3. Doppel Jürgen Besoke 110 Stefan van de Weyer 1907 1 : 1
Elisa Frenzel 103 Björn Hannemann 1909
      Endergebnis: 5 : 13
03.11.2023  9. Spieltag Spiel 1 Die Kugelstoßer - BC 09
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Florian Siebert 202 Wolfgang Hannemann 1911 0 : 2
2. Einzel Meriton Bairaktari 203 Marcus Heemann 1900 0 : 2
3. Einzel Manuel Wetzel 204 Stefan van de Weyer 1907 0 : 2
4. Einzel Mario 206 Tobias Wehde 1904 0 : 2
5. Einzel AGW Manuel Wetzel A204 Michael Brandenburg 1908 0 : 2
6. Einzel AGW Mario A206 Björn Hannemann 1909 1 : 1
1. Doppel Manuel Wetzel 204 Marcus Heemann 1900 0 : 2
Florian Siebert 202 Tobias Wehde 1904
2. Doppel Meriton Bairaktari 203 Michael Brandenburg 1908 0 : 2
AGW Manuel Wetzel A204 Wolfgang Hannemann 1911
3. Doppel AGW Florian Siebert A202 Stefan van de Weyer 1907 0 : 2
AGW Meriton Bairaktari A203 Björn Hannemann 1909
      Endergebnis: 1 : 17
03.11.2023  9. Spieltag Spiel 2 Hauptsache Fun - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marcel Mahr 804 Helmut Scheimann 107 2 : 0
2. Einzel Andreas Böttcher 801 Elisa Frenzel 103 2 : 0
3. Einzel Eva Schlüter 800 Stefan Liesbrock 104 0 : 2
4. Einzel Dirk Wallmeyer 805 Heinz Beckmann 102 0 : 2
5. Einzel Martin Kolbe 814 Tobias Michels 105 0 : 2
6. Einzel Philipp Klostermann 803 Jürgen Besoke 110 0 : 2
1. Doppel Andreas Böttcher 801 Helmut Scheimann 107 2 : 0
Marcel Mahr 804 Elisa Frenzel 103
2. Doppel Martin Kolbe 814 Stefan Liesbrock 104 1 : 1
Eva Schlüter 800 Tobias Michels 105
3. Doppel Dirk Wallmeyer 805 Heinz Beckmann 102 2 : 0
Philipp Klostermann 803 Jürgen Besoke 110
      Endergebnis: 9 : 9
03.11.2023  9. Spieltag Spiel 3 Gut Stoß - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Rolf Brehm 701 Jeannine Jakuber 304 0 : 2
2. Einzel Martin Brehm 706 Ursula Benning 308 2 : 0
3. Einzel Uwe Frey 702 Marianne Beckmann 303 2 : 0
4. Einzel Christian Böcker 703 Gerty Achterlik 301 2 : 0
5. Einzel Helmut Schönhofer 707 Carmen Schomakers 309 2 : 0
6. Einzel Michael Popil 704 Marion Anfang 300 2 : 0
1. Doppel Martin Brehm 706 Jeannine Jakuber 304 2 : 0
Christian Böcker 703 Ursula Benning 308
2. Doppel Uwe Frey 702 Marion Anfang 300 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 Gerty Achterlik 301
3. Doppel Rolf Brehm 701 Carmen Schomakers 309 1 : 1
Michael Popil 704 Marianne Beckmann 303
      Endergebnis: 15 : 3
10.11.2023 10. Spieltag Spiel 1 Gut Stoß - Die Kugelstoßer
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Uwe Frey 702 Meriton Bairaktari 203 2 : 0
2. Einzel Christian Böcker 703 Florian Siebert 202 2 : 0
3. Einzel Michael Popil 704 Mario 206 1 : 1
4. Einzel Helmut Schönhofer 707 Manuel Wetzel 204 1 : 1
5. Einzel Martin Brehm 706 AGW Florian Siebert A202 2 : 0
6. Einzel Rolf Brehm 701 AGW Manuel Wetzel A204 2 : 0
1. Doppel Uwe Frey 702 Manuel Wetzel 204 1 : 1
Helmut Schönhofer 707 Florian Siebert 202
2. Doppel Rolf Brehm 701 Meriton Bairaktari 203 1 : 1
Michael Popil 704 Mario 206
3. Doppel Martin Brehm 706 AGW Mario A206 2 : 0
Christian Böcker 703 AGW Manuel Wetzel A204
      Endergebnis: 14 : 4
10.11.2023 10. Spieltag Spiel 2 Die Grabflüchter - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Helmut Scheimann 107 Jojo 601 1 : 1
2. Einzel Heinz Beckmann 102 Jürgen Jendraczyk 608 2 : 0
3. Einzel Stefan Liesbrock 104 Christian Weßler 602 1 : 1
4. Einzel Jürgen Besoke 110 Rolf Giesa 610 1 : 1
5. Einzel Tobias Michels 105 Martin Anfang 600 0 : 2
6. Einzel AGW Stefan Liesbrock A104 AGW Martin Anfang A600 0 : 2
1. Doppel Helmut Scheimann 107 Jojo 601 1 : 1
Stefan Liesbrock 104 Jürgen Jendraczyk 608
2. Doppel Heinz Beckmann 102 Rolf Giesa 610 1 : 1
Jürgen Besoke 110 Martin Anfang 600
3. Doppel Tobias Michels 105 Christian Weßler 602 2 : 0
AGW Heinz Beckmann A102 AGW Rolf Giesa A610
      Endergebnis: 9 : 9
10.11.2023  10. Spieltag Spiel 3 BC 09 - Hauptsache Fun
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Tobias Wehde 1904 Andreas Böttcher 801 1 : 1
2. Einzel Michael Brandenburg 1908 Martin Kolbe 814 0 : 2
3. Einzel Marcus Heemann 1900 Eva Schlüter 800 2 : 0
4. Einzel Stefan van de Weyer 1907 Philipp Klostermann 803 2 : 0
5. Einzel Björn Hannemann 1909 Dirk Wallmeyer 805 2 : 0
6. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 AGW Philipp Klostermann A803 2 : 0
1. Doppel Marcus Heemann 1900 Dirk Wallmeyer 805 1 : 1
Tobias Wehde 1904 Philipp Klostermann 803
2. Doppel Wolfgang Hannemann 1911 Martin Kolbe 814 1 : 1
Michael Brandenburg 1908 Eva Schlüter 800
3. Doppel Stefan van de Weyer 1907 Andreas Böttcher 801 2 : 0
Björn Hannemann 1909 AGW Dirk Wallmeyer A805
      Endergebnis: 13 : 5
12.01.2024  11. Spieltag Spiel 1 Die Unberechenbaren - BC 09
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jürgen Jendraczyk 608 Marcus Heemann 1900 1 : 1
2. Einzel Erwin Rietmann 604 Tobias Wehde 1904 1 : 1
3. Einzel Rolf Giesa 610 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
4. Einzel Martin Anfang 600 Michael Brandenburg 1908 1 : 1
5. Einzel AGW Erwin Rietmann A604 Stefan van de Weyer 1907 0 : 2
6. Einzel AGW Rolf Giesa A610 Björn Hannemann 1909 1 : 1
1. Doppel Jürgen Jendraczyk 608 Marcus Heemann 1900 0 : 2
Erwin Rietmann 604 Tobias Wehde 1904
2. Doppel Rolf Giesa 610 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
Martin Anfang 600 Michael Brandenburg 1908
3. Doppel AGW Martin Anfang A600 Stefan van de Weyer 1907 1 : 1
AGW Jürgen Jendraczyk A608 Björn Hannemann 1909
      Endergebnis: 7 : 11
12.01.2024  11. Spieltag Spiel 3 Hauptsache Fun - Gut Stoß
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Andreas Böttcher 801 Rolf Brehm 701 0 : 2
2. Einzel Marcel Mahr 804 Helmut Schönhofer 707 2 : 0
3. Einzel Agostino Grawa 806 Christian Böcker 703 2 : 0
4. Einzel Dirk Wallmeyer 805 Martin Brehm 706 1 : 1
5. Einzel Philipp Klostermann 803 Uwe Frey 702 2 : 0
6. Einzel Eva Schlüter 800 Michael Popil 704 0 : 2
1. Doppel Andreas Böttcher 801 Christian Böcker 703 2 : 0
Marcel Mahr 804 Martin Brehm 706
2. Doppel Eva Schlüter 800 Uwe Frey 702 1 : 1
Agostino Grawa 806 Helmut Schönhofer 707
3. Doppel Philipp Klostermann 803 Michael Popil 704 1 : 1
Dirk Wallmeyer 805 Rolf Brehm 701
      Endergebnis: 11 : 7
12.01.2024  11. Spieltag Spiel 2 Die Kugelstoßer - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Manuel Wetzel 204 Marianne Beckmann 303 1 : 1
2. Einzel Meriton Bairaktari 203 Jeannine Jakuber 304 0 : 2
3. Einzel Daniel Schulz 200 Marion Anfang 300 0 : 2
4. Einzel Florian Siebert 202 Carmen Schomakers 309 1 : 1
5. Einzel AGW Daniel Schulz A200 AGW Marion Anfang A300 0 : 2
6. Einzel AGW Florian Siebert A202 AGW Jeannine Jakuber A304 0 : 2
1. Doppel Meriton Bairaktari 203 Sara Langenickel 307 1 : 1
Manuel Wetzel 204 Carmen Schomakers 309
2. Doppel Daniel Schulz 200 Marion Anfang 300 1 : 1
Florian Siebert 202 Marianne Beckmann 303
3. Doppel AGW Manuel Wetzel A204 Jeannine Jakuber 304 1 : 1
AGW Meriton Bairaktari A203 AGW Carmen Schomakers A309
      Endergebnis: 5 : 13
26.01.2024  12. Spieltag Spiel 2 Die Grabflüchter - Gut Stoß
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Stefan Liesbrock 104 Christian Böcker 703 2 : 0
2. Einzel Helmut Scheimann 107 Martin Brehm 706 0 : 2
3. Einzel Elisa Frenzel 103 Michael Popil 704 0 : 2
4. Einzel Jürgen Besoke 110 Helmut Schönhofer 707 1 : 1
5. Einzel Heinz Beckmann 102 Uwe Frey 702 0 : 2
6. Einzel Tobias Michels 105 Rolf Brehm 701 1 : 1
1. Doppel Helmut Scheimann 107 Christian Böcker 703 1 : 1
Elisa Frenzel 103 Martin Brehm 706
2. Doppel Stefan Liesbrock 104 Michael Popil 704 1 : 1
Tobias Michels 105 Rolf Brehm 701
3. Doppel Jürgen Besoke 110 Uwe Frey 702 1 : 1
Heinz Beckmann 102 Helmut Schönhofer 707
      Endergebnis: 7 : 11
26.01.2024  12. Spieltag Spiel 3 Horror Truppe Revival - BC 09
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jeannine Jakuber 304 Tobias Wehde 1904 0 : 2
2. Einzel Marion Anfang 300 Stefan van de Weyer 1907 1 : 1
3. Einzel Marianne Beckmann 303 Michael Brandenburg 1908 1 : 1
4. Einzel Kiki Hinke 305 Wolfgang Hannemann 1911 0 : 2
5. Einzel Carmen Schomakers 309 Marcus Heemann 1900 0 : 2
6. Einzel AGW Jeannine Jakuber A304 Björn Hannemann 1909 2 : 0
1. Doppel Marion Anfang 300 Tobias Wehde 1904 1 : 1
Jeannine Jakuber 304 Marcus Heemann 1900
2. Doppel Marianne Beckmann 303 Michael Brandenburg 1908 0 : 2
Kiki Hinke 305 Wolfgang Hannemann 1911
3. Doppel Carmen Schomakers 309 Stefan van de Weyer 1907 0 : 2
AGW Marianne Beckmann A303 Björn Hannemann 1909
      Endergebnis: 5 : 13
16.02.2024  13. Spieltag Spiel 1 Die Grabflüchter - Die Kugelstoßer
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Helmut Scheimann 107 Daniel Schulz 200 1 : 1
2. Einzel Stefan Liesbrock 104 Florian Siebert 202 2 : 0
3. Einzel Jürgen Besoke 110 Manuel Wetzel 204 1 : 1
4. Einzel Heinz Beckmann 102 AGW Daniel Schulz A200 1 : 1
5. Einzel Tobias Michels 105 AGW Florian Siebert A202 1 : 1
6. Einzel AGW Stefan Liesbrock A104 AGW Manuel Wetzel A204 2 : 0
1. Doppel Stefan Liesbrock 104 Daniel Schulz 200 0 : 2
Helmut Scheimann 107 Florian Siebert 202
2. Doppel Jürgen Besoke 110 Manuel Wetzel 204 1 : 1
Heinz Beckmann 102 AGW Daniel Schulz A200
3. Doppel Tobias Michels 105 AGW Florian Siebert A202 1 : 1
AGW Heinz Beckmann A102 AGW Manuel Wetzel a204
      Endergebnis: 10 : 8
16.02.2024 
13. Spieltag Spiel 2 Horror Truppe Revival - Hauptsache Fun
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Carmen Schomakers 309 Philipp Klostermann 803 1 : 1
2. Einzel Marianne Beckmann 303 Martin Kolbe 814 0 : 2
3. Einzel Kiki Hinke 305 Marcel Mahr 804 1 : 1
4. Einzel Jeannine Jakuber 304 Agostino Grawa 806 0 : 2
5. Einzel Gerty Achterlik 301 Dirk Wallmeyer 805 2 : 0
6. Einzel AGW Jeannine Jakuber A304 Andreas Böttcher 801 1 : 1
1. Doppel Carmen Schomakers 309 Martin Kolbe 814 0 : 2
Kiki Hinke 305 Agostino Grawa 806
2. Doppel Marianne Beckmann 303 Philipp Klostermann 803 0 : 2
Jeannine Jakuber 304 Dirk Wallmeyer 805
3. Doppel Gerty Achterlik 301 Andreas Böttcher 801 1 : 1
AGW Marianne Beckmann A303 Marcel Mahr 804
      Endergebnis: 6 : 12
16.02.2024 
13. Spieltag Spiel 3 Die Unberechenbaren - Gut Stoß
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Anfang 600 Christian Böcker 703 0 : 2
2. Einzel Christian Weßler 602 Martin Brehm 706 1 : 1
3. Einzel Rolf Giesa 610 Helmut Schönhofer 707 0 : 2
4. Einzel Jürgen Jendraczyk 608 Michael Popil 704 0 : 2
5. Einzel Philipp Richter 606 Uwe Frey 702 1 : 1
6. Einzel Erwin Rietmann 604 Rolf Brehm 701 0 : 2
1. Doppel Christian Weßler 602 Christian Böcker 703 1 : 1
Jürgen Jendraczyk 608 Martin Brehm 706
2. Doppel Philipp Richter 606 Rolf Brehm 701 1 : 1
Erwin Rietmann 604 Michael Popil 704
3. Doppel Martin Anfang 600 Uwe Frey 702 1 : 1
Rolf Giesa 610 Helmut Schönhofer 707
      Endergebnis: 5 : 13
23.02.2024  14. Spieltag Spiel 1 Die Unberechenbaren - Hauptsache Fun
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jürgen Jendraczyk 608 Andreas Böttcher 801 0 : 2
2. Einzel Philipp Richter 606 Eva Schlüter 800 1 : 1
3. Einzel Oliver Meyer 603 Peter Eitner 813 2 : 0
4. Einzel AGW Rolf Giesa A610 Philipp Klostermann 803 1 : 1
5. Einzel Christian Weßler 602 Martin Kolbe 814 1 : 1
6. Einzel Rolf Giesa 610 Agostino Grava 806 1 : 1
1. Doppel Philipp Richter 606 Martin Kolbe 814 0 : 2
Oliver Meyer 603 Eva Schlüter 800
2. Doppel AGW Christian Weßler A602 Philipp Klostermann 803 1 : 1
Rolf Giesa 610 Dirk Wallmeyer 805
3. Doppel Christian Weßler 602 Peter Eitner 813 0 : 2
Jürgen Jendraczyk 608 Agostino Grava 806
      Endergebnis: 7 : 11
23.02.2024  14. Spieltag Spiel 2 BC 09 - Gut Stoß
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Michael Brandenburg 1908 Uwe Frey 702 2 : 0
2. Einzel Marcus Heemann 1900 Christian Böcker 703 2 : 0
3. Einzel Stefan van de Weyer 1907 Michael Popil 704 0 : 2
4. Einzel Björn Hannemann 1909 Helmut Schönhofer 707 1 : 1
5. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Martin Brehm 706 1 : 1
6. Einzel Tobias Wehde 1904 Rolf Brehm 701 0 : 2
1. Doppel Michael Brandenburg 1908 Christian Böcker 703 0 : 2
Wolfgang Hannemann 1911 Martin Brehm 706
2. Doppel Tobias Wehde 1904 Rolf Brehm 701 1 : 1
Marcus Heemann 1900 Michael Popil 704
3. Doppel Stefan van de Weyer 1907 Uwe Frey 702 0 : 2
Björn Hannemann 1909 Helmut Schönhofer 707
      Endergebnis: 7 : 11
23.02.2024  14. Spieltag Spiel 3 Horror Truppe Revival - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jeannine Jakuber 304 Stefan Liesbrock 104 0 : 2
2. Einzel Marianne Beckmann 303 Elisa Frenzel 103 2 : 0
3. Einzel Marion Anfang 300 Tobias Michels 105 0 : 2
4. Einzel Kiki Hinke 305 Helmut Scheimann 107 0 : 2
5. Einzel Carmen Schomakers 309 Heinz Beckmann 102 1 : 1
6. Einzel Gerty Achterlik 301 AGW Heinz Beckmann A102 0 : 2
1. Doppel Jeannine Jakuber 304 Stefan Liesbrock 104 0 : 2
Marianne Beckmann 303 Elisa Frenzel 103
2. Doppel Marion Anfang 300 Helmut Scheimann 107 1 : 1
Kiki Hinke 305 Tobias Michels 105
3. Doppel Carmen Schomakers 309 Heinz Beckmann 102 1 : 1
Gerty Achterlik 301 AGW Tobias Michels A105
      Endergebnis: 5 : 13
01.03.2024 15. Spieltag Spiel 1 Hauptsache Fun - Die Kugelstoßer
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Dirk Wallmeyer 805 Florian Siebert 202 1 : 1
2. Einzel Andreas Böttcher 801 Daniel Schulz 200 2 : 0
3. Einzel Martin Kolbe 814 Manuel Wetzel 204 2 : 0
4. Einzel Philipp Klostermann 803 Meriton Bairaktari 203 2 : 0
5. Einzel Eva Schlüter 800 AGW Daniel Schulz A200 1 : 1
6. Einzel AGW Andreas Böttcher A801 AGW Florian Siebert A202 0 : 2
1. Doppel Dirk Wallmeyer 805 Daniel Schulz 200 1 : 1
Philipp Klostermann 803 Florian Siebert 202
2. Doppel Eva Schlüter 800 Manuel Wetzel 204 2 : 0
Martin Kolbe 814 Meriton Bairaktari 203
3. Doppel Andreas Böttcher 801 AGW Manuel Wetzel A204 2 : 0
AGW Philipp Klostermann A803 AGW Meriton Bairaktari A203
      Endergebnis: 13 : 5
01.03.2024 15. Spieltag Spiel 2 Die Unberechenbaren - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Anfang 600 Jeannine Jakuber 304 1 : 1
2. Einzel Erwin Rietmann 604 Kiki Hinke 305 0 : 2
3. Einzel Jürgen Jendraczyk 608 Marion Anfang 300 0 : 2
4. Einzel Philipp Richter 606 Carmen Schomakers 309 1 : 1
5. Einzel Christian Weßler 602 Gerty Achterlik 301 1 : 1
6. Einzel Rolf Giesa 610 Marianne Beckmann 303 2 : 0
1. Doppel Erwin Rietmann 604 Jeannine Jakuber 304 2 : 0
Philipp Richter 606 Marianne Beckmann 303
2. Doppel Jürgen Jendraczyk 608 Marion Anfang 300 1 : 1
Christian Weßler 602 Gerty Achterlik 301
3. Doppel Martin Anfang 600 Carmen Schomakers 309 1 : 1
Rolf Giesa 610 Kiki Hinke 305
      Endergebnis: 9 : 9
01.03.2024  15. Spieltag Spiel 3 BC 09 - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Michael Brandenburg 1908 Jürgen Besoke 110 1 : 1
2. Einzel Marcus Heemann 1900 Stefan Liesbrock 104 1 : 1
3. Einzel Björn Hannemann 1909 Heinz Beckmann 102 0 : 2
4. Einzel Stefan van de Weyer 1907 Helmut Scheimann 107 0 : 2
5. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 AGW Stefan Liesbrock A104 0 : 2
6. Einzel Tobias Wehde 1904 AGW Heinz Beckmann A102 0 : 2
1. Doppel Michael Brandenburg 1908 Jürgen Besoke 110 1 : 1
Wolfgang Hannemann 1911 Heinz Beckmann 102
2. Doppel Stefan van de Weyer 1907 Stefan Liesbrock 104 0 : 2
Björn Hannemann 1909 Helmut Scheimann 107
3. Doppel Marcus Heemann 1900 AGW Helmut Scheimann A107 2 : 0
Tobias Wehde 1904 AGW Heinz Beckmann A102
      Endergebnis: 5 : 13
08.03.2024  16. Spieltag Spiel 1 BC 09 - Die Kugelstoßer
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Tobias Wehde 1904 Manuel Wetzel 204 1 : 1
2. Einzel Marcus Heemann 1900 Florian Siebert 202 2 : 0
3. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Meriton Bairaktari 203 2 : 0
4. Einzel Michael Brandenburg 1908 AGW Manuel Wetzel A204 2 : 0
5. Einzel Stefan van de Weyer 1907 AGW Florian Siebert A202 0 : 2
6. Einzel Björn Hannemann 1909 AGW Meriton Bairaktari A203 0 : 2
1. Doppel Marcus Heemann 1900 Manuel Wetzel 204 2 : 0
Tobias Wehde 1904 Florian Siebert 202
2. Doppel Wolfgang Hannemann 1911 Meriton Bairaktari 203 1 : 1
Michael Brandenburg 1908 AGW Manuel Wetzel A204
3. Doppel Björn Hannemann 1909 AGW Meriton Bairaktari A203 1 : 1
Stefan van de Weyer 1907 AGW Florian Siebert A202
      Endergebnis: 11 : 7
08.03.2024   16. Spieltag Spiel 2 Die Grabflüchter - Hauptsache Fun
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Elisa Frenzel 103 Andreas Böttcher 801 1 : 1
2. Einzel Stefan Liesbrock 104 Philipp Klostermann 803 1 : 1
3. Einzel Jürgen Besoke 110 Eva Schlüter 800 2 : 0
4. Einzel Heinz Beckmann 102 Martin Kolbe 814 1 : 1
5. Einzel Helmut Scheimann 107 Peter Eitner 813 1 : 1
6. Einzel AGW Stefan Liesbrock a104 Agostino Grava 806 1 : 1
1. Doppel Stefan Liesbrock 104 Philipp Klostermann 803 2 : 0
Elisa Frenzel 103 Dirk Wallmeyer 805
2. Doppel Jürgen Besoke 110 Martin Kolbe 814 1 : 1
Heinz Beckmann 102 Eva Schlüter 800
3. Doppel Helmut Scheimann 107 Andreas Böttcher 801 2 : 0
AGW Heinz Beckmann A102 Peter Eitner 813
      Endergebnis: 12 : 6
08.03.2024   16. Spieltag Spiel 3 Horror Truppe Revival - Gut Stoß
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Jeannine Jakuber 304 Martin Brehm 706 1 : 1
2. Einzel Kiki Hinke 305 Helmut Schönhofer 707 0 : 2
3. Einzel Marion Anfang 300 Rolf Brehm 701 0 : 2
4. Einzel Gerty Achterlik 301 Michael Popil 704 0 : 2
5. Einzel Carmen Schomakers 309 Christian Böcker 703 0 : 2
6. Einzel AGW Kiki Hinke A305 Uwe Frey 702 1 : 1
1. Doppel Jeannine Jakuber 304 Martin Brehm 706 1 : 1
Kiki Hinke 305 Christian Böcker 703
2. Doppel Marion Anfang 300 Rolf Brehm 701 0 : 2
Gerty Achterlik 301 Michael Popil 704
3. Doppel Carmen Schomakers 309 Uwe Frey 702 0 : 2
AGW Marion Anfang A300 Helmut Schönhofer 707
      Endergebnis: 3 : 15
15.03.2024   17. Spieltag Spiel 1 Die Kugelstoßer - Gut Stoß
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Meriton Bairaktari 203 Uwe Frey 702 0 : 2
2. Einzel Daniel Schulz 200 Michael Popil 704 0 : 2
3. Einzel Florian Siebert 202 Helmut Schönhofer 707 1 : 1
4. Einzel Manuel Wetzel 204 Rolf Brehm 701 0 : 2
5. Einzel AGW Florian Siebert A202 Christian Böcker 703 0 : 2
6. Einzel AGW Manuel Wetzel A204 Martin Brehm 706 0 : 2
1. Doppel Manuel Wetzel 204 Michael Popil 704 0 : 2
Meriton Bairaktari 203 Rolf Brehm 701
2. Doppel Daniel Schulz 200 Uwe Frey 702 0 : 2
Florian Siebert 202 Helmut Schönhofer 707
3. Doppel AGW Daniel Schulz A200 Martin Brehm 706 0 : 2
AGW Meriton Bairaktari A203 Christian Böcker 703
      Endergebnis: 1 : 17
15.03.2024   17. Spieltag Spiel 2 Die Unberechenbaren - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Anfang 600 Stefan Liesbrock 104 0 : 2
2. Einzel Jürgen Jendraczyk 608 Helmut Scheimann 107 1 : 1
3. Einzel Rolf Giesa 610 Heinz Beckmann 102 2 : 0
4. Einzel AGW Jürgen Jendraczyk A608 AGW Stefan Liesbrock A104 0 : 2
5. Einzel AGW Rolf Giesa A610 AGW Helmut Scheimann A107 2 : 0
6. Einzel AGW Martin Anfang A600 AGW Heinz Beckmann A102 0 : 2
1. Doppel Martin Anfang 600 Helmut Scheimann 107 0 : 2
Jürgen Jendraczyk 608 Heinz Beckmann 102
2. Doppel Rolf Giesa 610 Stefan Liesbrock 104 1 : 1
AGW Martin Anfang A600 AGW Heinz Beckmann A102
3. Doppel AGW Jürgen Jendraczyk A608 AGW Stefan Liesbrock A104 1 : 1
AGW Rolf Giesa A610 AGW Helmut Scheimann A107
      Endergebnis: 7 : 11
15.03.2024   17. Spieltag Spiel 3 Hauptsache Fun - BC 09
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Philipp Klostermann 803 Tobias Wehde 1904 2 : 0
2. Einzel Eva Schlüter 800 Marcus Heemann 1900 0 : 2
3. Einzel Martin Kolbe 814 Michael Brandenburg 1908 1 : 1
4. Einzel Andreas Böttcher 801 Björn Hannemann 1909 1 : 1
5. Einzel Marcel Mahr 804 Wolfgang Hannemann 1911 1 : 1
6. Einzel Agostino Grava 806 Stefan van de Weyer 1907 0 : 2
1. Doppel Philipp Klostermann 803 Marcus Heemann 1900 1 : 1
Dirk Wallmeyer 805 Tobias Wehde 1904
2. Doppel Martin Kolbe 814 Michael Brandenburg 1908 0 : 2
Agostino Grava 806 Wolfgang Hannemann 1911
3. Doppel Marcel Mahr 804 Stefan van de Weyer 1907 2 : 0
Andreas Böttcher 801 Björn Hannemann 1909
      Endergebnis: 8 : 10
22.03.2024   18. Spieltag Spiel 1 BC 09 - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Martin Anfang 600 2 : 0
2. Einzel Stefan van de Weyer 1907 Jürgen Jendraczyk 608 2 : 0
3. Einzel Marcus Heemann 1900 Philipp Richter 606 1 : 1
4. Einzel Michael Brandenburg 1908 Christian Weßler 602 2 : 0
5. Einzel Björn Hannemann 1909 Rolf Giesa 610 2 : 0
6. Einzel Tobias Wehde 1904 AGW Philipp Richter A606 0 : 2
1. Doppel Michael Brandenburg 1908 Jürgen Jendraczyk 608 1 : 1
Wolfgang Hannemann 1911 Christian Weßler 602
2. Doppel Marcus Heemann 1900 Martin Anfang 600 1 : 1
Tobias Wehde 1904 Rolf Giesa 610
3. Doppel Stefan van de Weyer 1907 Philipp Richter 606 0 : 2
Björn Hannemann 1909 AGW Christian Weßler A602
      Endergebnis: 11 : 7
22.03.2024   18. Spieltag Spiel 2 Horror Truppe Revival - Die Kugelstoßer
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Marianne Beckmann 303 Florian Siebert 202 1 : 1
2. Einzel Marion Anfang 300 Manuel Wetzel 204 0 : 2
3. Einzel Jeannine Jakuber 304 Daniel Schulz 200 1 : 1
4. Einzel Gerty Achterlik 301 AGW Florian Siebert A202 1 : 1
5. Einzel Carmen Schomakers 309 AGW Daniel Schulz A200 1 : 1
6. Einzel AGW Marianne Beckmann A303 AGW Manuel Wetzel A204 0 : 2
1. Doppel Marianne Beckmann 303 Florian Siebert 202 1 : 1
Marion Anfang 300 Manuel Wetzel 204
2. Doppel Gerty Achterlik 301 Daniel Schulz 200 1 : 1
Jeannine Jakuber 304 AGW Florian Siebert A202
3. Doppel Carmen Schomakers 309 AGW Daniel Schulz A200 1 : 1
AGW Jeannine Jakuber A304 AGW Manuel Wetzel A204
      Endergebnis: 7 : 11
22.03.2024   18. Spieltag Spiel 3 Gut Stoß - Hauptsache Fun
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Uwe Frey 702 Andreas Böttcher 801 1 : 1
2. Einzel Martin Brehm 706 Martin Kolbe 814 1 : 1
3. Einzel Helmut Schönhofer 707 Dirk Wallmeyer 805 2 : 0
4. Einzel Michael Popil 704 Agostino Grava 806 2 : 0
5. Einzel Christian Böcker 703 Eva Schlüter 800 2 : 0
6. Einzel Rolf Brehm 701 Philipp Klostermann 803 1 : 1
1. Doppel Martin Brehm 706 Andreas Böttcher 801 1 : 1
Christian Böcker 703 Agostino Grava 806
2. Doppel Uwe Frey 702 Dirk Wallmeyer 805 1 : 1
Helmut Schönhofer 707 Philipp Klostermann 803
3. Doppel Michael Popil 704 Martin Kolbe 814 1 : 1
Rolf Brehm 701 Eva Schlüter 800
      Endergebnis: 12 : 6
12.04.2024   19. Spieltag Spiel 1 Die Kugelstoßer - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Manuel Wetzel 204 Martin Anfang 600 1 : 1
2. Einzel Florian Siebert 202 Jürgen Jendraczyk 608 1 : 1
3. Einzel Meriton Bairaktari 203 Rolf Giesa 610 0 : 2
4. Einzel AGW Florian Siebert A202 Erwin Rietmann 604 0 : 2
5. Einzel AGW Manuel Wetzel A204 AGW Jürgen Jendraczyk A608 2 : 0
6. Einzel AGW Meriton Bairaktari A203 AGW Erwin Rietmann A604 1 : 1
1. Doppel Manuel Wetzel 204 Martin Anfang 600 0 : 2
Florian Siebert 202 Rolf Giesa 610
2. Doppel Meriton Bairaktari 203 Erwin Rietmann 604 0 : 2
AGW Manuel Wetzel A204 Jürgen Jendraczyk 608
3. Doppel AGW Florian Siebert A202 AGW Rolf Giesa A610 0 : 2
AGW Meriton Bairaktari A203 AGW Martin Anfang A600
      Endergebnis: 5 : 13
12.04.2024   19. Spieltag Spiel 2 Gut Stoß - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Uwe Frey 702 Elisa Frenzel 103 2 : 0
2. Einzel Martin Brehm 706 Stefan Liesbrock 104 1 : 1
3. Einzel Michael Popil 704 Heinz Beckmann 102 1 : 1
4. Einzel Helmut Schönhofer 707 Jürgen Besoke 110 1 : 1
5. Einzel Christian Böcker 703 Helmut Scheimann 107 1 : 1
6. Einzel Rolf Brehm 701 Tobias Michels 105 2 : 0
1. Doppel Uwe Frey 702 Elisa Frenzel 103 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 Stefan Liesbrock 104
2. Doppel Christian Böcker 703 Jürgen Besoke 110 0 : 2
Martin Brehm 706 Heinz Beckmann 102
3. Doppel Michael Popil 704 Helmut Scheimann 107 2 : 0
Rolf Brehm 701 Tobias Michels 105
      Endergebnis: 12 : 6
12.04.2024   19. Spieltag Spiel 3 BC 09 - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Björn Hannemann 1909 Jeannine Jakuber 304 1 : 1
2. Einzel Tobias Wehde 1904 Marianne Beckmann 303 2 : 0
3. Einzel Michael Brandenburg 1908 Gerty Achterlik 301 2 : 0
4. Einzel Stefan van de Weyer 1907 Kiki Hinke 305 2 : 0
5. Einzel Marcus Heemann 1900 Marion Anfang 300 2 : 0
6. Einzel Wolfgang Hannemann 1911 Ursula Benning 308 2 : 0
1. Doppel   907 Jeannine Jakuber 304 2 : 0
Björn Hannemann 1909 Marianne Beckmann 303
2. Doppel Wolfgang Hannemann 1911 Marion Anfang 300 2 : 0
Michael Brandenburg 1908 Gerty Achterlik 301
3. Doppel Marcus Heemann 1900 Kiki Hinke 305 2 : 0
Tobias Wehde 1904 Ursula Benning 308
      Endergebnis: 17 : 1

                  

19.04.2024   20. Spieltag Spiel 1 Die Kugelstoßer - Die Grabflüchter
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Manuel Wetzel 204 Elisa Frenzel 103 1 : 1
2. Einzel Daniel Schulz 200 Stefan Liesbrock 104 0 : 2
3. Einzel Florian Siebert 202 Jürgen Besoke 110 0 : 2
4. Einzel Meriton Bairaktari 203 Tobias Michels 105 0 : 2
5. Einzel AGW Florian Siebert A202 Heinz Beckmann 102 0 : 2
6. Einzel AGW Daniel Schulz A200 AGW Stefan Liesbrock A104 1 : 1
1. Doppel Daniel Schulz 200 Elisa Frenzel 103 1 : 1
Florian Siebert 202 Stefan Liesbrock 104
2. Doppel Manuel Wetzel 204 Heinz Beckmann 102 1 : 1
Meriton Bairaktari 203 Jürgen Besoke 110
3. Doppel AGW Manuel Wetzel A204 Tobias Michels 105 2 : 0
AGW Meriton Bairaktari A203 AGW Heinz Beckmann A102
      Endergebnis: 6 : 12
19.04.2024   20. Spieltag Spiel 2 Hauptsache Fun - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Philipp Klostermann 803 Jeannine Jakuber 304 1 : 1
2. Einzel Marcel Mahr 804 Kiki Hinke 305 0 : 2
3. Einzel Agostino Grava 806 Marianne Beckmann 303 2 : 0
4. Einzel Andreas Böttcher 801 Marion Anfang 300 1 : 1
5. Einzel Dirk Wallmeyer 805 Carmen Schomakers 309 2 : 0
6. Einzel Eva Schlüter 800 Ursula Benning 308 2 : 0
1. Doppel Marcel Mahr 804 Jeannine Jakuber 304 2 : 0
Andreas Böttcher 801 Marion Anfang 300
2. Doppel Dirk Wallmeyer 805 Marianne Beckmann 303 2 : 0
Philipp Klostermann 803 Ursula Benning 308
3. Doppel Eva Schlüter 800 Kiki Hinke 305 0 : 2
Agostino Grava 806 Carmen Schomakers 309
      Endergebnis: 12 : 6
19.04.2024   20. Spieltag Spiel 3 Gut Stoß - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Rolf Brehm 701 Rolf Giesa 610 2 : 0
2. Einzel Christian Böcker 703 Erwin Rietmann 604 1 : 1
3. Einzel Uwe Frey 702 Jürgen Jendraczyk 608 2 : 0
4. Einzel Helmut Schönhofer 707 Martin Anfang 600 1 : 1
5. Einzel Martin Brehm 706 AGW Jürgen Jendraczyk A608 1 : 1
6. Einzel Michael Popil 704 AGW Erwin Rietmann A604 2 : 0
1. Doppel Uwe Frey 702 Erwin Rietmann 604 2 : 0
Helmut Schönhofer 707 Jürgen Jendraczyk 608
2. Doppel Christian Böcker 703 Martin Anfang 600 1 : 1
Martin Brehm 706 Rolf Giesa 610
3. Doppel Michael Popil 704 AGW Martin Anfang A600 0 : 2
Rolf Brehm 701 AGW Rolf Giesa A610
      Endergebnis: 12 : 6
26.04.2024 21. Spieltag Spiel 1 Hauptsache Fun - Die Unberechenbaren
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Martin Kolbe 814 Martin Anfang 600 1 : 1
2. Einzel Eva Schlüter 800 Jürgen Jendraczyk 608 1 : 1
3. Einzel Marcel Mahr 804 Erwin Rietmann 604 1 : 1
4. Einzel Philipp Klostermann 803 Rolf Giesa 610 1 : 1
5. Einzel Agostino Grava 806 Christian Weßler 602 2 : 0
6. Einzel Andreas Böttcher 801 AGW Erwin Rietmann A604 0 : 2
1. Doppel Dirk Wallmeyer 805 Christian Weßler 602 0 : 2
Philipp Klostermann 803 Erwin Rietmann 604
2. Doppel Andreas Böttcher 801 Martin Anfang 600 0 : 2
Marcel Mahr 804 Rolf Giesa 610
3. Doppel Martin Kolbe 814 Jürgen Jendraczyk 608 1 : 1
Eva Schlüter 800 AGW Martin Anfang A600
      Endergebnis: 7 : 11
26.04.2024   21. Spieltag Spiel 2 Gut Stoß - BC 09
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Helmut Schönhofer 707 Wolfgang Hannemann 1911 0 : 2
2. Einzel Uwe Frey 702 Michael Brandenburg 1908 1 : 1
3. Einzel Michael Popil 704 Björn Hannemann 1909 1 : 1
4. Einzel Rolf Brehm 701 Marcus Heemann 1900 0 : 2
5. Einzel Christian Böcker 703 Stefan van de Weyer 1907 0 : 2
6. Einzel Martin Brehm 706 Tobias Wehde 1904 2 : 0
1. Doppel Helmut Schönhofer 707 Michael Brandenburg 1908 2 : 0
Uwe Frey 702 Wolfgang Hannemann 1911
2. Doppel Michael Popil 704 Marcus Heemann 1900 1 : 1
Rolf Brehm 701 Tobias Wehde 1904
3. Doppel Christian Böcker 703 Stefan van de Weyer 1907 1 : 1
Martin Brehm 706 Björn Hannemann 1909
      Endergebnis: 8 : 10
26.04.2024 21. Spieltag Spiel 3 Die Grabflüchter - Horror Truppe Revival
Spiel Name PassNr. Name PassNr. Ergebnis
1. Einzel Heinz Beckmann 102 Jeannine Jakuber 304 2 : 0
2. Einzel Jürgen Besoke 110 Kiki Hinke 305 2 : 0
3. Einzel Helmut Scheimann 107 Marion Anfang 300 1 : 1
4. Einzel Stefan Liesbrock 104 Marianne Beckmann 303 0 : 2
5. Einzel AGW Heinz Beckmann A102 Gerty Achterlik 301 2 : 0
6. Einzel AGW Stefan Liesbrock A104 Carmen Schomakers 309 2 : 0
1. Doppel Jürgen Besoke 110 Jeannine Jakuber 304 0 : 2
Heinz Beckmann 102 Gerty Achterlik 301
2. Doppel Helmut Scheimann 107 Marion Anfang 300 1 : 1
Stefan Liesbrock 104 Marianne Beckmann 303
3. Doppel AGW Jürgen Besoke A110 Carmen Schomakers 309 2 : 0
AGW Stefan Liesbrock A104 Kiki Hinke 305
      Endergebnis: 12 : 6